Религия, вера
атеист крестит ребенка, чтоб отвести к бабке, вам не странно ?
значит он не атеист.
Анна Камская
бьет себя в груть кричит атеист
Бабка бабке рознь !!
коли дитя болеет от упертости и бежбожия родителя - то конечно крестить чадо пошлет,
а далее может и травками полечить с молитвою.
А там глядишь и сам атеист одумается ))
а почему врач. принимающий частным образом не может сказать : не возьмусь лечить чадо твое без Божией помощи.
А там глядишь и сам атеист одумается ))
вполне нормально бабка то поможет но может и навредить а Бог защитит от бабки вот цепочка логических обьяснений
Странно. Ты и бабки. самому не смешно.
Анна Камская
у тебя начинается,многие атеист сходят с ума,это тут не раз происходило,правда правда
Нормальное поведение нормального человека, любящего свою семью.
А атеисты таких зовут православными
Христианин и долба*б одно лицо и Гугельмана, ничего странного в этом нет, это закономерность. , А вот атеист крестит ребёнка, очевидно жена христианка, не станет же он ругаться с ней и за её религиозного бреда. С материнским инстинктом не поспоришь, когда речь заходит о защите ребёнка, богом. . Так что ничего и в этом случае странного нет. И из того, что ты сказал, можно сделать вывод, религия не предусматривает в отношениях супругов таких понятий как уважение к религиозным взглядам.
нормального человека атеистом не назовут.. . )))))
Надежда Хорошева
Сишником, поповцем , беспоповцем, скопцом, хлыстом. Набор нормальных. Не смеши.
Тут послушаешь, оказывается что только атеисты и крестят детей, и в церковь молится ходят.
Это уже не атеист. Но и не верующий. Просто суеверный.
Вы очень серьёзно к этому относитесь. А зря.
Анна Камская
о как ни более ни мение
мне вообще странно и крещение ребёнка, и походы к "бабкам"))
Жена и тесть с тёщей настояли
он не атеист, а пустой в голове значит
Сам то понял что сказал?