Религия, вера

Сегодня в Храме видел так много молодых. добрых. умных лиц. Просто приятно смотреть. А как в вашем Храме?

Andrej Vinogradov
У нас в храме всегда много молодых людей, пожилых намного меньше, на праздники в храме не протолкнуться и это притом что за квартал от нашего Свято-Ильинского мужского монастыря находится Свято- Пантелеймоновский мужской монастырь, там храм в три раза больше и, тоже, битком народу. А на Пасху, когда с нашего храма выходят на Крестный ход, по другой стороне улицы идут Крестным ходом из Пантелеймоновского храма и звонят колокола в обеих храмах и сливаются в единое звучание. Благодать ощущается кожей, состояние души не передать и такая красота, все с зажжеными свечами. Люди, с близлежащих домов выходят на балконы смотреть на это.
Владимир Коваленко
Лучший ответ
Александр Шуткин Вам надо обратиться к ИИСУСУ ХРИСТУ - может он вам поможет.Пропадёте ведь!
а у нас в храм стало больше ходить мужчин
Isso_1331
А в нашем-одни дегенераты!
Дима Цапу
Муслим Бисултанов Тяжело вам-атеистам дегенератам.
Много молодых с детьми.
Акбар ~
А в нашем... грусть.. страдание... слёзы.. запах воска.. поп по мобильнику говорит... и матушка паркует свой икстрейл))
Uzbek ***
тоже самое.
Андрей Сидоров
31. 1Кор. 3:17 Если кто разорит храм Божий, того покарает
Бог: ибо храм Божий свят; а этот [храм] - вы.
32. 1Кор. 6:19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм
живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от
Бога, и вы не свои?
33. 2Кор. 6:16 Какая совместность храма Божия с
идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог:
вселюсь в них и буду ходить [в них] ; и буду их Богом, и
они будут Моим народом.
Самое важное, какими люди становятся, выходя из храма. Например, в автобусе в час пик
Евгений Ожогин
в моем храме я еще не был
В храмы ходят ЗАБЛУДШИЕ ОВЦЫ, которые не слышат голоса ПАСТЫРЯ - ИИСУСА ХРИСТА! Потому что слушают ЛЖЕПАСТЫРЕЙ - ПОПОВ. Так и пропадут вместе с ними.
тоже. Как хорошо когда богослужение по заповеди в субботу
Andrej Vinogradov У нас просто ещё сегодня пристольный праздник в Храме. Людей было много богатые и не очень, люди в возрасте, и средних лет, особенно порадовала молодёжь.
Умные люди занимаются умными делами, а не шатаются где попало. В храмах умных не сыщешь, как пришибленные все.
Саня Макуценя
Andrej Vinogradov У вас очень грустные глаза.
M@rishk@ Neretina(Шульга) Они не пришибленные,они "ЧОКНУТЫЕ".
** Толян ** ай браво!!!!
Также. И пожилые тоже красивы своей зрелой мудрой красотой.
Чего то ты врешь там нет добрых и тем более умных там только зомби