Религия, вера

Хранилиб Вы фото дома своего родственника погибшнго насильственной смертью.Как по Вашему Богу приятно смотреть на сына?

Бог послал Сына, садовники убили Его и сделали идола на кресте для власти и пошлины
А:
Айка. :-):-):-):)
Лучший ответ
А Вы надейтесь, что Он забыл? У Него остались же следы (навечно) от гвоздь.
как же не приятно, когда этот сын с ним с богом рядом...
Стас Батуро
выкинь иконы с ликом Христа, может полегчает. Не придется хранить дома тебе портрет погибшего насильственной смертью...
ерунда какая, в чем проблема то???
Андрей Киселев
Если смерть Христова, то она Промыслительна Богом. Эта ПОБЕДА над смертью (во спасение всех людей), а не горе, а радость (Сын Божий Воскрес) и на Небе и на земле. Бог любит всех людей и хочет спасения каждому, а пути Господни могут быть разные. Вы пытаетесь ограниченным человеческим умом понять, ощутить, постичь Премудрость Божию. Вы не волнуйтесь, если сейчас вам не дано что-то, (оно промыслительно скрыто от вас Богом, чтобы вы искали истину )по мере вашего духовного развития многое со временем узнаете и поймёте. Не ишите логики, только веру ( по вере вашей дано будет вам). Бог действительно есть любовь. Родителям, потерявшим детей больно (но эта боль временная). Если они не верующие, то ещё больнее, но может через эту боль родители придут к Богу, задумаются над своим образом жизни, и станут верующими. (Всё в мире взаимосвязано, и Богом мудро устроено) Бывает так, что смерть может быть в радость, если за други своя, или человек сознательно идёт на смерть ради Бога, ради Царства Небесного ( почитайте "Житие мучеников Веры, Надежды и Любви и матери их Софии" Дмитрия Ростовского. Они были детьми). Человек к сожалению так устроен, что когда у него всё хорошо, то он перестаёт духовно расти, и только через лишения, скорби, болезни начинает вспоминать о Боге, ищет Его помощи, когда понимает, что никто ему не может помочь кроме Бога. Мы здесь на земле должны понять, что дом наш не здесь. Здесь мы все временные странники и страдания наши здесь временные. Здесь через эти временные страдания путь домой, к Богу, потому что человек счастлив только с Богом. Господь дал детей, Господь может их взять. Каждый человек умирает в НАИЛУЧШЕЕ время для себя, чтобы жить вечно в Царствии Небесном, по крайней мере должен стремиться попасть туда. А молитвы-это не только просьбы ( Есть благодарственные молитвы). Через молитву человек общается с Богом, а через Библию-Бог с человеком.
Денис Бальков