Религия, вера

христиане, а как вы относитесь к гитлеру?

Бек G
Дмитрий Губерт
Лучший ответ
не скрывая чистил нацию.
письмецо СИ
Служитель Сатаны, хоть и дружил с религиозными лидерами христианства. А те религиозные лидеры, которые дружили с Гитлером, кслову сказать, также являлись служителями Сатаны, поскольку были врагами Богу: "Дружба с миром есть вражда против Бога".
направсно уже пристроится не удасться! Это уже в прошлом так что не драматизируйте! Вам этого все равно уже не понять!)) Это надо было пережить а так один базар пустой!))
K A M I L A Love
«— В этом ландшафте находится приблизительно 100 тысяч, — сказал ангел, — они размещены по категориям своих преступлений, некоторых ты увидишь. Они, умирая или бывши убитыми, всей тяжестью своих преступлений, уносились ангелом смерти в эти слои и размешались по весу своих тяжких преступлений.
Вот эти слои занимают диктаторы, цари, военачальники и лживое духовенство, совершавшие гнусные преступления во все века, которые ты видел. "Здесь червь не умирает и огонь не угасает". Вы и не представляете, что такое адский огонь без света и пламени. — Сейчас мы приближаемся к одному из ваших вождей.
—Лицо его было ужасно, в темных глазах, на половину прищуренных, выражалось значение сверхчеловеческой хитрости, руки как щупальца притягивали к себе добычу, ноги дрожали. Он сидел на таком адском стуле, прикованном к демонам, страшным и ужасным. Напротив его сидел его соперник, обвешанный свастикой, который пытался подружиться с ним, а потом
захватить его власть. Они доказывали друг другу сколько
они свершали преступлений, кто больше, и почему ни один из них не удостоился мирового господства. Все их соратники по КГБ и СС, я заметил, в другом месте, и в не менее тяжелом положении. Я не могу описать все, это целая система управления за все века на земле.
Это не мелкие воришки, это вся система дракона и блудницы. Вот что могут люди создать без Бога, и людям демоны пускают пыль в глаза, что это самая справедливая система. Хотя это все у вас разоблачат, но сатана держит и не хочет добровольно отдать свои владения. Все люди с отрицательной энергией, безответственные не должны допускаться к власти, чтобы уберечь мир от катастроф. — "Но есть Божий суд, наперсники разврата, Он не доступен звону злата, и мысли и дела Он знает наперед".
Действительно, справедливость только здесь восторжествовала. »
Евгений Бойко. За дверью жизни есть будущность (отрывок)
Камиль Газизов
как к орудию промысла
заблудшая душа. несчастный человек.
гитлер - это пешка, которую благополучно провели в ферзи и потом пожертвовали, видя, что она не может выполнить свою миссию до конца.
Не отношусь
Nataliya Tarasova
Вспомнил этого урода. Шел бы он, и ты вместе с ним на ...понял куда сам. Два придурка, что он, что ты.
Piatras Byividas
какой-то он не позитивный!
А вы что не знаете он давно умер
Zhasik Mambetaliev
Во-первых: ОН напал на мою ОТЧИЗНУ и в роду у меня были те ко воевал! СМЕРТЬ есму -как гражданин
Во - вторых смерьть ему, он уничтожал святыне ПРАВОСЛАВИЯ!!!! и так долго можно....
мы поэтому и христеане что к гитлеру не относимся
Junior Lemos