Религия, вера
А правда, что после смерти на том свете все встречаются?
Со своими умершими родственниками и пра-пра-дедами и даже теми, кто помер 1000 лет назад?
Правда.
Игорь Игорев
Место, время, кто свидетель сему действу?..али такк ..на забре прочитали?
Чушь собачья.
Нет, это не правда!
я общался со своим умершим дедом, он там на том свете не встретил своих друзей, меня наоборот спрашивал, что я про них знаю.
Обычно после смерти в течении 49 дней происходит новое воплощение, и кармический ветер несёт душу в новый мир, который наиболее соответствует духовно-душевному уровню человека
Хайдаров А И Timiryazev
И как же вы с ним общались интересно?
Эк тебя торкнуло..
вот попадете и тогда познаете
Умрем - узнаем (или не узнаем).
переплетение после смерти идёт лишь с остатками.... но остатки участвуют в процессе образовании новых людей при естественных формах контакта присущих физическим телам....
Все встречаются только с Ямой-богом смерти.
даже на этом присутствует энергетика рода
Хайдаров А И Timiryazev
это вы о чем?
В смерти встретят нас любящие. Те, кто "умерли" раньше.
И те, кто "умрут"позже.
Да, но живут на разных планетах.
Если вы христианин, принявший Иисуса Христа, то вы встретитесь со всеми своими родными которые также были христианами, в противном случае нет.
Игорь Игорев
Обещанного уж 2000 лет ждут...(( какой наив((
и вы всё ещё верите в эти сказки? А какой век на дворе, не помните? Продвинутые люди сами уже читают Библию а не верят обманщикам, это в средневековье за чтение Библии сжигали на огне, не бойтесь -читайте.. Экклезиаста9:5-Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают. Вот и ответ. И ещё прочтите Иоанна5:28,29.Вот там и встретятся. Иоанна11:25.
у всех разный уровень, вы правда думаете, что можете запросто встретиться там с буддой? не доросли еще