Религия, вера

встречаются ли родственники после смерти на том свете?

Встречаются :" И вот только пришли туда и вот там ворота. И ты видишь ту славу, то сияние света Сына Божьего, Ангелы и уже слышу это пение…
Пение, братья и сестры, я слышал три месяца день и ночь если не больше. Круглосуточно. Я сплю, но я слышу. Там мелодия неземная.... И когда мы пришли туда, я смотрю, я думал что я один иду, а смотрю что с разных сторон Ангелы тоже идут и других сопровождают. Тоже умирают души. То есть с разных мест люди умирают и мы все встречаемся в воротах. И называется имя, а я стою. Я это видел. Но я дважды эти ворота видел, и когда я пришел и когда назад возвращался. Называют имя и тут сразу ответ: жизнь прошла так, так, так, но ты не имел любви к этому брату и за то что ты не мог его простить - до Суда. А он:
- Господи, я же 25 лет сидел в лагере!
Ответ:
- До Суда! Не начало спасает, а конец. Видите, за такую, казалось, мелочь, что столько человек перенес испытаний, страданий, а в последние дни жизни - ненавидел брата. Не мог простить... .
Но когда подошли те которые встречали, чтобы туда приходящих встретить внутри и Ангел говорит:
- Впустите! И при мне, таких было не один и не два, не три, не пять, не десять человек впереди меня, которые вошли в эти ворота. Во-первых - это торжественное пение встречи. Знаете, пришел постоянный житель, пополнение не небе. Эти наши умершие братья и сестры стоят встречают. Это приветствие, эта картина неописуема!
И когда подходят, называют их имена, они подходят, их туда пускают, пение, приветствие. Ну и моя очередь подходит туда входить. Вхожу… слава Богу! Главное за ворота, а там уже всё! Я знаю что оттуда меня уже никто не выгонит! Я так думал. Что на этот раз назад не пойду, не соглашусь. И я так радуюсь и так мне встречают и тут я его узнаю. Я там встретился с Паньковым Виктором, со своим другом. ..И я с живущими там мог говорить только на расстоянии, я не мог близко к ним подойти, те не могли приветствовать близко. Там совершенно другой язык, не английский, не русский, не украинский. Мне так сказал Христос: - "Когда тебя будут спрашивать какой на небе язык, скажи - язык любви". Это не английский, не русский, не украинский. Там есть такое - говоришь, что не говоришь, что просто молчишь, тебе отвечают на твои вопросы. Думаешь и сразу отвечают, мне только пришла мысль, а мне Ангел уже отвечает.... Он даже идет и как бы ничего и просто на мои мысли отвечает, отвечает - идет разговор на мои мысли. ..Там нет того, там я понимаю что это - моя бабушка, это - мой брат. Я понимаю, но там нет что это моя жена, сын, бабушка, там нет родственности. Там одно родственное целое, одна семья. Там уже этого нет. Конечно, первое что, мне была возможность поговорить, встретиться. Я встретился со своей бабушкой, спрашивал, встретился с тёщей. Она мне много говорила, потом её сестра младшая, которая умерла. Тоже они знали что я возвращаюсь назад, они слышали и просили каждый передать: тот себе, тот себе, каждый себе - передай, передай, передай - ты же пойдешь. Я говорю: - " Вам хорошо здесь говорить "передай", а мне не хочется возвращаться". И когда уже этот Ангел сказал что моё время подошло к концу с ними говорить, я должен был идти с ним дальше. Конечно, я с каждым говорил кого я знал: с друзьями, братьями, сестрами в церквах которых я знал уже отошли в вечность, я со многими встретился там... .
И братья и сестры говорят каждый:
- Передай живущим на земле: Земля - это замаскированный ад! Лучше прожить на земле семьдесят, восемьдесят, сто лет, проползать на четвереньках, но чтобы войти сюда! Иметь руки и ноги и променять временное на вечное. Передай это - что земля - это замаскированный ад!.. "
Василий Савич "Свидетельство о небе"(отрывки)
Дмитрий Жидков
Лучший ответ
посмотрите фильм-послание "Наш Дом"
Без комментариев!
Наверно, если они определились в одном месте...
Xabibullo Djumabaev
Если в Рай попадают, то встречаются. А кто в аду, те на страшном суде встретятся.
Инна Фисенко Из ада вымолить можно!
Алексей Гавриличев Кто живет на земле уже в аду
Нет.
Все лежат в могиле. Встретятся при воскресении в новом мире на земле.
Виктория Бондаренко И когда всех мёртвых воскрестят?Уже 21 век и ни кого не воскрестили ни Пушкина,ни Лермонтова
Инна Фисенко Откуда такие познания?
Т. к. "того света" нет, то не встречаются.
Татьяна Флюк
Встречаются, но не на том свете, а на этом.
В присутствии Христа - возможно.
Иначе может быть не до того.
Михаил Гузеев Выэто видели?
Из рассказов людей, переживших клиническую смерть можно сделать вывод, что лишь встречают. Так сказать, моральная поддержка. А дальше сами.
Natalia Goncharova
Нет "того света".
Есть только ЭТОТ!
Все, умирая, идут в землю, так как мы все произошли из праха и в прах вернёмся.
А вот когда будет воскрешение мертвых, тогда и встретимся.... тут.... на Земле!!!
Андрей Евсеев
Таня Тетерина и будет нас тут 144 тыщи?
Инна Фисенко Мы встретимся до суда в раю)
Кто б знал?! ? Свидетелей нет
К*
Костя ***********
Татьяна Флюк Почему нет? А свидетели Иеговы? )))))))))))))))
Конечно ..с водкой колбасой ..ну ка всегда.. но трупы..)))
Алёна Савина
Да. Но вообще-то все друг другу родственники. Все от одного Отца.
В.
Виктория .
ДУШИ ВСТРЕТЯТСЯ