Религия, вера
Доброго времени суток, как ваши бесы?
В церковь пошли.
нет, они еще ваши, я покупать не буду
Когда звездюлей получас, на время отходят.
Потом смотрят когда я потеряю бдительность и опять начинают давить из под тишка и смотрят за какой недостаток можно зацепить. .
Короче подгоняют, чтобы быстрее стал совершенным.
Ани Маханова
Вас злит распятие? при слове Христос нет внутреннего голоса оскорбляющего Спасителя?
сидят тут, общаются с вашими
Жрать хотят - пойду обедать
Бесы не у нас, а у вас.
Ани Маханова
Они у всех, а вас это как-то огорчило? Вы верите во Христа?
мои в норме, сегодня не шалят).... утром хотели меня ленить, но я их добила молитвой) , перехотели))
не выпиваю, не вижу..
С утра несут бред моим ртом. Сейчас хотел посмотреть на сайте как от них избавится, да выключил. Мне уже это не надо - жизнь потеряна, я отстал. Хотел на другом сайте посмотреть как покончить с жизнью, там стали отговаривать, глупые, если порежу вены то будут судороги и всё-такое.. . У меня и так судороги, бред и разрушенная жизнь! Ну пусть я не кончу с жизнью, ладно, но ведь по любому я мучаюсь и умираю! Мне уже не надо от них избавляться, я отстал от жизни. Пусть убивают дальше, медленно. Вместо развития - деградация полная. Уже точно не будет семьи, денег, дома, машины, молодости.. . Всё что я могу спасти ещё - это счастливый старик слушающий шарманку в старости. Оно мне надо?
Регина Карабаева
себя жалеешь???))
а где их взять?
ёрничают...)) ) а я их молитвой, молитвой...)))
Спать легли.
Бодрствуют
домой не пускаем! а ваши?
По телевизору вот показывали - заседают, время вспять хотят повернуть.