Религия, вера

ваша нац. принадлежность повлияла на ваш религиозный выбор?)

Ага... евробог слишком ничтожный и злой для русака...
Татьяна Круглякова
Лучший ответ
повлияла ., в более тщательном изучении православия, история собственной страны более привлекает, чем история чужой страны
Слизкин Виктор
Александр Олегович В какой это стране православие - исконная религия? Уж точно не на Руси.
Нет, не повлияла. Я изучала все религии.
Жанат Алтымбаев все Авраамические?

а что вы думаете про Вуду? Это официальная религия на Гаити
Да.
Я атеист, как и подобает быть адекватному русскому человеку.))
А как можно иначе? Все религии сугубо национальны. Кто говорит, что "все во христе исусе" - просто лгут. Вернее, им солгали, а они повелись. Ну, не нужен чукче Зевс, а якуту бог евреев!
Евгений Шкель
Как-то не очень.... Я - смесь славянских кровей, а выбрала протестантизм. Впрочем, выбрала мама в 90-х, мы с братом были малы, а папе было все равно. Сейчас мы все верующие.
Sergei Ivanov
однажды повлияла
но по мере взросления, прошло
Dzhamil Saramanov
Нет, абсолютно.
Serghei Butucel
28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
(Гал. 3:28)
Нет.
Не повлияла.
Анна Миронова
А, про кацапов то - вопрос снесли ...
Надежда )
Натуся Довжанська а те что?)явно не кацап..или?)
я ж не муслим
сатанинское отродье-вот новая нация, рожденная верой в Сатану:)
Да повлияла, я атеист.
Никак не повлияла))
В какой-то мере да.
Вызвала вопрос: как такой народ из потомства своенравных и никому не подотчетных ордынцев мог принять Ислам вопреки россказням о том, что Ислам распространяли мечом?
Могли бы оставаться язычниками-тенгрианцами, ан нет!

Одним словом, хвала Аллаху, Господу миров, Милостивому и Милосердному.. .

Мир Вам.
У Скифа Мать Волчица Степь И Вечное Небо
Лариса Малина
Абсолютно Нет.
Ага. Я многонациональный космополит, вот и остался неверующим
Да конечно, я нравлюсь лишь людям мусульманской принадлежности я не люблю мусульманов лишь по причине армянского геноцида и ни когда не создам семью с мусульманином