Религия, вера
Откуда появилось Время, Пространство, Вселенная?
Ни чего себе????)))) вот это вопрос.... тут многие в слове х.. й три ошибки делают а вы о бесконечном))))
Люди придумали всякую хрень, что бы скрыть свою не осведомлённость .
просто вы родились на свет.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть... мира вам и добра
Светлана Кадышева
в начале вам бы астрономию выучить
Бох создал. Вы что, не знали?
А не пойти б тебе в гугл!
Есть такой автор - Рон Хаббард. Его книги и конгрессы. А вообще все это постулаты ОЧЧЕНЬ большого кол-ва духовных существ. Как такового пространства, времени, энергии - не существует, есть только постулаты. Дух - очень сильная штука, только ему мозги забили в разуме, стоит много блоков. www. kniga1. ru (пробелы) - это начало свободы духа
Уставы неба и земли
Библия учит тому, что всё во вселенной действует в соответствии с законами физики — «уставами неба и земли» (Иеремия 33:25). вселенная не является ни произвольным, ни случайным продуктом; природа подчинена логическим и математическим принципам, установленным в ней Господом.
Законы физики и химии являются примерами таких уставов неба и земли. Вращение планет по своим орбитам вокруг солнца, которое они совершают с точностью часового механизма, происходит благодаря их строгому подчинению Божьим уставам. Звезды и планеты никогда не опаздывают и никогда не спешат. Они всегда появляются в определенном месте в определенное время (Исаии 40:26). См. Уставы неба и земли
Законы физики и химии являются примерами таких уставов неба и земли. Вращение планет по своим орбитам вокруг солнца, которое они совершают с точностью часового механизма, происходит благодаря их строгому подчинению Божьим уставам. Звезды и планеты никогда не опаздывают и никогда не спешат. Они всегда появляются в определенном месте в определенное время (Исаии 40:26).Вселенная подтверждает истинность Библии

Большой взрыв, учим матчасть
Игорёк Наумов
Большой Взрыв откуда взялся уважаемый дилетант?
Бог создал. Библейский Бог.
Ограничимся временем.
Вопрос "откуда? " предполагает наличие причины, поиск причины. При этом наличие причины уже предполагается заранее и остаётся её только найти или примыслить.
Однако понятие "причина времени" абсурдно. Дело в том, что причинно-следственный ряд уже заранее должен существовать во времени, время является его условием или, как-бы, контейнером. Причина существует раньше следствия, предшествует ему ВО ВРЕМЕНИ. Следствие же СЛЕДУЕТ и опять таки ВО ВРЕМЕНИ. Причина уже предполагает время до самой себя. Поэтому вопрос - "Откуда взялось время? ", некорректен.
из пустоты в которой всё