Укрепит.
К сожалению, разные общества.
Верующих, не-так-верующих и неверующих. Будут три разных крепких общества.
Религия, вера
Разве глумление над верой не заслуживает общественного осуждения? Пресечение греха не укрепит ли общества?
Верой во что? В слова попов?
Разве объязычивание христианства не есть глумлением над верой?
А может не зря вокруг столько критики ?
что посеете, то и пожнете: рост язычества - ведь вы теперь не сможете ни самостийные капища разрушать ни критиковать их верования. .
есть статьи - разжигание рел. розни, вандализм .. недостаточно ?
А может не зря вокруг столько критики ?
Расстрел по решению Особых Православных Троиц, в течении суток.
Перед строем со съёмкой на видео и последующим показом в школах перед уроками ОПК, для подъёма духовности!
Это вы думаете, что если для вас ваша вера важна, то и для других она должна быть святыней.
Это не так.
Инквизицией попахивает, от такого невежества
Это не так.
это конец веры.
Пресечение религиозного мракобесия укрепит и оздоровит общество!
Разве глумление над истиной не заслуживает общественного осуждения? Пресечение глупости не укрепит ли общества?.. .
)))
разве наличие веры в 21 веке не заслуживает изоляции верующих в псих лечебницы? не оздоровит ли это общество?
Да, выживающие ТОЛЬКО способом ВЕРЫ, нуждаются в защите от посягательств на их ИДЕОЛОГИЮ. Иначе, если её разрушить для них наступает смерть.
Осуждайте сколько хотите, хотя вам и не позволяет ваша религия, только не надо подстраивать суды светского государства од вашу религию!
Обществу чувство совести уже не доступно.
проблема в разном толковании греха
Любое глумление заслуживает осуждения, не только над верой. А вот с грехами посложнее. У РПЦ их более семисот в перечне, у иудеев за шесть сотен переваливает, у мусульман чуток поменьше, буддисты и не говорят о таком. Чьи грехи пресекать будем и как?
пресечение греха - продолжение правового беспредела ?
крови снова хочется ?
насмешил.. . если бы хоть один человек верил бы истинно в бога, то был бы против закона о неразглашении сведений об усыновлении-удочерении.... а пока ваша бла-бла и целование рпц
Общественного осуждения? Или осуждения на 5 лет тюрьмы? Из тюрьмы никто святым не выходит.
у каждого есть свобода выбора верить или нет.
грех - пока властвует над всеми, но это не говорит о том, что попытки меньше грешить отрицательно влияют на человека и окружающих
В нормальном обществе - да! Но если общество атеистическое, развращённое и погрязшее в грехе, то в нём глумление над верой поощрится обществом, а пресечение греха, поднимет народ на войну. Что хорошо для нас, для них -невыносимо.
Пресечение Закона Общества-укрепит Общество, уравнивающего права всех конфессий и атеистов. Каждый имеет право не испытывать на себе насилие (мессионерство) от других конфессий.
над новым законом уже работают.. . :)
Каждый должен своими грехами заниматься.
Да кто над ней глумится ?. Не лезьте со своей верой куда Вас не просят! Хотя Русские, люди крайностей .То запускают Гагарина и крушат немчуру, то становятся пресмыкающимися и сажают себе на холку Гришку ...
Аминь!
Держи свою веру дома.. а так Ваш бог Гнус и мне плевать на Ваши законы
Сергей Косованов
Гнус - бог? Или Гнус - ваш бог?
Я верую в БОГА !! Но в РПЦ дохрена, грешников, я имею ввиду верхушку !! Я их не сужу, БОГ ОСУДИТ!!!
Как говорол еще Оскар Уайльд, атеизм тоже нуждается в вере. Хотите, чтоб уважали вашу веру? Уважайте другие веры, узнавайте о них, и не навязывайте свою веру другим! Мне не встречалось буддистов, которые бы внушали всем остальным, что только буддизм может быть истинной верой, не встречалось таких сатанистов, которые бы утверждали, что их вера единственно верна для всех без исключения.. . Да что там, я даже мусульман таких не особо много знал. Это только христиане проповедуют всем, вопят о том, что их вера должна быть у всех, и иначе быть не может. Только христиане рассказывают о вечных адских муках всем остальным. И эти же христиане возмущаются, что к ним нетерпимы. Вы очень глубоко засовываете свою христианскую любовь, честность и терпимость, когда речь идет о иноверцах. Если бы вы не занимались вечными проклинаниями и навязыванием, то и вас бы никто не троал
а ещё есть атомные бомбы
глумление- это знак, что что-то с этой верой не так, возможно она из веры в высшие силы превратилась в веру в царя и отечество, в здания с куполами и людей в черных рясах?
К чему это приведет? Мало того что итак над людьми издеваются, так теперь и с еще более изощренным лицемерием
В 1693 ГОДУ В АВСТРИЙСКОМ ГОРОДЕ ГУТЕНБЕРГ СУДЬЯ ВОЛЬФ ФОН ЛАМПЕРТИШ ВЕЛ ПРОЦЕСС ПО ОБВИНЕНИЮ В КОЛДОВСТВЕ МАРИИ ВУКИНЕЦ, 57 ЛЕТ. ОНА БЫЛА ПОСАЖЕНА НА "СТУЛ ВЕДЬМЫ" НА 11 ДНЕЙ И НОЧЕЙ, ОДНОВРЕМЕННО ПАЛАЧИ ПРИЖИГАЛИ ЕЙ НОГИ РАСКАЛЕННЫМ ЖЕЛЕЗОМ. МАРИЯ ВУКИНЕЦ УМЕРЛА ПОД ПЫТКАМИ, СОЙДЯ С УМА ОТ БОЛИ, НО ТАК И НЕ СОЗНАВШИСЬ В ПРЕСТУПЛЕНИИ.
Материалы к истории колдовства
Нужно уничтожить ад и выпустить всех оттуда