Майским днем 623 года до н. э. , в период полнолуния, в Непале родился индийский царевич из племени шакья по имени Сиддхаттха Готама. Его отцом был царь по имени Суддхо́дана, а матерью — царица Махамайя.... Отрекшись от царского великолепия, среди ночи он покинул дом.. . срезал волосы, облачился в нищенские лохмотья и отправился искать Истину. К концу своей жизни в возрасте 80 лет Будда был хорошо известен и пользовался уважением.
"A Manual of Buddhism"
Это был человек, родившийся и умерший-как и все грешные люди. Следовательно, он находится там же, где и все умершие-и шеоле или хадесе-общей могиле человечества и ожидает воскресения.
Рим. 3:23; 6:23: «Все согрешили и лишены славы Бога. ..Плата греха — смерть» .
Эккл. 9:10: «Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле [«могиле» ) — месте, куда ты пойдешь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» .
Деян. 24:15: «Я имею надежду на Бога.. . что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных». Отк. 20:13, 14: «Море отдало мертвых, бывших в нем, и смерть, и гадес отдали мертвых.. "
Религия, вера
Где сейчас будда? Куда он попал после смерти ?
Где и положено быть бесам... -в тонком мире... В ад он попадет после страшного суда...
Ольга Кондратова
А кем ты считаешь себя
В тонком пространстве
Сидит в бочке с солью---нашего вот вытащили и в банку стекляную посадили-для смеху---
А где все остальные?)
Будд много. Вы о каком спрашиваете?
он всегда там куда его посылают _
в камасутру