Религия, вера
Есть ли рукопашный вид спорта в основе которого обман противника?
Тебе нужно проконсультироваться у батюшек в храме Гроба Господня, - они в этом поднаторели.
Придется тренироваться, долго и упорно, может лучше просто в интернете троллить?
Есть, разговариваешь нормально, затем резко бьёшь и убегаешьт быстро, да так быстро, что если догонят, порвут гниду, на ленточки для бескозырок. В единоборстве, существуют два эффективных элемента в рукопашном бое, реакция и скорость.
обман противника есть в любом виде спорта. Или обман или обгон. проффесионально надо не один час в день тренироваться 365 дней в году с тренером.
Любые виды единоборств построены на тактическом обыгрывании противника - т. е. на обмане.
Дух побеждает силу и технику)))
Молодкина Ирина
Техника побеждает силу , дух побеждает технику если он свободен
карате в стиле "пьяная обезьяна".
- " Есть - Это Тактика И Стратегия !!!"
Вопрос не совсем понял почуму тут, но так, да, согласен. В драке важна внезапность и обман.
Молодкина Ирина
Тут он по тому что тут отвечают активно .В подходящей катигории он тоже есть
Так же и в религии?
иди в секцию научишься !)))
Есть ли рукопашный вид спорта в основе которого не лежит обман противника?
есть... это отвлечение внимания противника любыми средствами.. ты как бы переключаешь внимание противника на что то другое.. например подкинул монету зажигалку вверх он поднял голову, и ты рописываешь прямой в челюсть.. много писть просто... а это важно: духовные, физические и интеллектуальные силы в процессе рукопашного боя сливаются в единый могучий сплав: духовность ведет и определяет цели человека, позволяет совершать немыслимое. физические и интеллектуальные цели в этом случае также полностью мобилизуются для достижения данной цели. просто существует 3 фазы введения арб.... нужно ходит в секции