Религия, вера

Ура! Пошел Снег!!! =) Как вы относитесь к зимним видам спорта? Верующие, вы занимаетесь зимними видами спорта?

Катаюсь на коньках) )
Бывает и с горок катаюсь, но это все не спорт, а удовольствие))
Александр Гордиенко
Лучший ответ
На лыжи уже не встать, а вот на санках с большим удовольствием ..!(и ещё шашлык в низу горы ...)
Люблю лыжи с трассой по лесам или реке: по полю скучно -- пространство мало меняется. С лесом решаемо, а вот по рекам ходить теперь, с нынешними зимами почти не удается -- не промерзают толком.
идет ливень и +7. зиму ненавижу. была бы возможность перебрался бы ближе к сахаре
Живу на юге, всю зиму у нас летние виды остаются.
Л Б
я со спортом не дружу
Андрей Фарат
Сейчас посмотрела в окно, снег пошел.
Я хочу в деревню, в лес, чтобы никого не видеть не слышать.
горные лыжи. настоятель нашего храма тоже их любит.
Лена Смирнова
как и к любому=) хорошо, но сама не занимаюсь, муж иногда на лыжах ходит, а той зимой в первые и доча сходила=)
очень люблю лыжи)))) )

а вы?)
Ирина Маркевич
Александр Баев А я сноуборд! =)
Сигареты " Спорт " курю,
Самогон " спортивный " пью,
И на бабах отжимаюсь.
В общем, спортом занимаюсь )))
Екатерина Аюнц
Александр Баев Эт ты мне назло написал? =)

А если серьезно, занимаешься зимними видами спорта? =)
А верующие люди, что с другой планеты? Почему такой вопрос странный?
Александр Баев Меня интересует КАКИМИ, если занимаются.
Сама не занимаюсь. Очень люблю биатлон.
очень люблю хоккей, но у нас на юго-востоке Украины, холодные зимы редкость.
Земные радости во благо не чужды христианам.
Александр Баев Александра! Несомненно это так! =)
а у нас тепло, даже листья не все опали