Религия, вера

Что атеист говорит Богу? О чем молитва атеиста (+)

Слова человека - обиженного. Таким, следует оказывать по-сильную помощь, если есть возможность. Явно читается "боль", но гордыня мешает, принять правду божью.
Александра Городнова(Леванова)
Лучший ответ
Совсем Не Девочка Добрый вечер))) Давно Вас не видела на РВ.
Юля Устин А в чем она правда божья?
Неделю меня тут не было.
А, будто и не уезжал никуда.
Скучно, до зевоты...
Юрий Перепёлкин А что вы хотели в РВ????
Жека Тачаев А где были ? )) Здравствуйте ...)
Молитва богу, что бы дал мозги христианам и они так не тупили. Борльно смотреть на ео творение, вроде бы по образу человек, а раком по жизни передвигается.
О боже! Вразуми некоторых верующих что.
-человек произошел не от обезьяны, а имеет с ними общих предков
-что атеизм это не вера
-что этические нормы появились раньше заветов
-что ты не писал библию и даже не диктовал
-что понятие Троицы-абсурд, который не могут объяснить сами верущие. .
и это ещё не все!
Nadya Kerimova
Я тоже стихи знаю.
"Дура, дура, дура ты
Дура ты проклятая
У него четыре дуры
А ты дура пятая. "
Господь! Прости меня, что я в тебя не верю!
На самом деле атеист говорит богу примерно то же, что христианин говорит Будде, чукотский шаман пророку Мухаммеду или еврей святому Николаю. Ну вы поняли.
Олег Паньков
есливот общатся с несуществующим это шиза, то общатся с тем кого по твоим убеждениям небыло нет и небудет - это уже параннойя! ну в поедании младенцев нас (атеистов ) обвиняли, но вот в сочинении и проговаривании такой откровенной бредятины нет!
Jamshid Vahabov
А где стихи про атеистов? Вижу только про сатанистов и верующих в отсутствие бога. . про атеистов не вижу)
Как правило - атеист не ставит Господу условий и не молится, так как не верит в него ...Но ...Все мы когда то были атеистами ...))
Ну и как, дал знак?
Энвер Акпаров
да-а-а-а-а, забил ты себе головку пустотой под самую завязку.
Да молится может о чём угодно. Атеистом токо называются, чтоб сбросить ношу. А в СССР на христиан её и так безмерную ложать.
Daniyar Zhaidarov