Я смотрел ролик один, и там было сказано, что Бог отвечает на молитвы за принципом "Да", "Нет" и "Жди". "Да", "Нет" и "Жди" - это безпроиграшный принцип. Сейчас продемонстрирую: Два парня, атеист и верующий, мечтают найти девушку, так как очень страдают одиночеством и хотят завести семью.
___Случай с атеистом___
1. Через небольшой промежуток времени атеист находит девушку, и она выходит за него замуж, у них рождаються дети и они счастливы_____ДА
2. Атеист НЕ находит девушку, и закончил жизнь в одиночестве_____________________________________________________________________НЕТ
3. Атеист находит девушку, но через долгий промежуток времени, но в итоге он счастлив_______________________________________________ЖДИ
___Случай с верующим___
1. Через небольшой промежуток времени верующий находит девушку, и она выходит за него замуж, у них рождаються дети и они счастливы__ДА (БОГ ОТВЕТИЛ НА МОИ МОЛИТВЫ)
2. Верующий НЕ находит девушку, и закончил жизнь в одиночестве_________________________________________________________________НЕТ (БОГ ЛУЧШЕ ЗНАЕТ ЧТО МНЕ НУЖНО)
3. Верующий находит девушку, но через долгий промежуток времени, но в итоге он счастлив___________________________________________ЖДИ (БОГ ОТВЕТИЛ НА МОИ МОЛИТВЫ)
Как видите и правда безпроиграшный вариант: ДА - если вам повезет; НЕТ - если вам не повезет (оправданеие - Бог лучше знает) ; ЖДИ - рано или поздно ваше желание может исполниться, просто по теории вероятности.
Религия, вера
Как Бог отвечает на молитвы? Смотрите внутри.
эт точно! система слишком проста! но она уддивительно работает!
Ерунда какая-то...
Александр Лю
Правда глаза колит!
А когда верующий без девушки дрочит или факает животных - это чо?
Александр Лю
Ему бог простит! :Д
63 Далее говорил мне пастырь: - Отринь от себя сомнения и нисколько не колеблись просить чего-либо у Господа, говоря себе: каким образом могу я просить у Господа и получить, столько согрешив пред Ним? Не помышляй этого, но от всего сердца обращайся к Господу и проси без сомнения - и познаешь великую благость Его, потому что Он не презрит тебя, но исполнит прошение души твоей. Ибо Бог -не как люди, которые помнят обиды, Он не помнит зла и милосерден к своему созданию. Итак, очисти сердце свое от всех сует настоящего века и прежде всего выполняй данные тебе от Бога наказы - и получишь все блага, которых просишь, и все прошения твои не будут оставлены, если будешь просить у Господа без сомнения. Те же, которые сомневаются, совсем ничего не получают из того, о чем просят. Исполненные веры всего просят с упованием и получают от Господа, ибо просят без сомнения. Всякий колеблющийся человек с трудом спасется, если только не покается. Поэтому очисти сердце свое от сомнения, облекись в веру и, веруя Господу, получишь все, о чем просишь. Но если иногда, прося о чем-либо Господа, долго не получаешь, не колеблись оттого, что сразу не выполняются прошения души твоей. Ибо, может быть, Для испытания или за грех твой, которого не знаешь, позднее получишь то, что просишь. Но ты не переставай высказывать желание души своей и будешь вознагражден. Если же придешь в уныние и перестанешь просить, то жалуйся на себя, а не на Бога, что Он не дает тебе. Итак, видишь, как гибельно и ужасно сомнение, и многих даже твердых в вере совсем отторгает от веры. Ибо сомнение - это дочь дьявола и сильно злоумышляет на рабов Божиих. Итак, отвергни сомнение и одолей его во всяком деле, вооружившись сильной и могущественной верой. Ибо вера все обещает и все совершает, сомнение же ни в чем не доверяет себе и оттого не имеет успеха в делах своих. Итак, видишь, что вера исходит свыше от Бога и имеет великую силу Сомнение же есть земной дух, от дьявола, и силы не имеет. Поэтому служи вере, имеющей силу, и удаляйся от сомнения, которое бессильно, и будете жить с Богом - ты и все люди, поступающие так же.
("Пастырь" Ерма2:63 1-2вв)
7 И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился.
8 Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня.
9 Но [Господь] сказал мне: "довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи". И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.
(2Кор. 12:7-9)
Дитя Божье молящиеся Отцу по воле Его непременно получают ответ! именно ответ, а не просто желаемое!
("Пастырь" Ерма2:63 1-2вв)
(2Кор. 12:7-9)
Александр Лю
Гавно, даже читать не буду. Я ж вам не даю ссылки из сказок
Не бог отвечает, а некто другой (отвечают на вопросы, в жизнь людей не вмешиваются) . ответ на вопрос закладывают в подсознание. Насчёт девушки, это зависит только от человека.
Верующий был не настоящий верующий, а замаскировавшийся под верующего
атеист. Поэтому и результат у них одинаков. Бога же не проведешь!!! .
У верующих любовь к БОГУ сильнее. чем к друг к другу. поэтому они не очень разборчивы в поисках себе пары. Главное, что кандидат единоверец, а в остальном с горем пополам слюбится -стерпится. И для них взаимная
любовь пустяки в сравнении с совместной любовью к Богу.
Поэтому у верующих женщин и извращенное понимание любви, когда они
отвечают, что если муж бьет-значит любит.
самовнушение человека. ипривычка веньть кого-то у своих невезениях!
Бог заботится о каждом из нас, даже об атеистах!!!
Викулечка Охлопкова
С чего ты это взяла глупая?
Наталья Мовродова
Во- первых, ещё не известно кто из нас глупее! А во-вторых скажи мне почему ты думаешь, что это не так???
Linar Djamalov
бог атеистов любит...
Система очень проста, но она как слепая машина не разделяет нас на верующих и атеистов, просто у всех разные мысли. А сила мысли-велика!