Религия, вера

Почему атеисты так смущаются мощами и не смущаются гниющим посреди столицы коммунистическим вождем?

Почему вы обижаетесь, вы же должны понимать что они дети.
Наталья Капаева
Лучший ответ
Вы не замечаете маленькой разницы. .

Ни кто у гниющего вождя помощи не просит - не целует его, и не поклоняется ему
Nastya Veliciko
Скажите. а есть ли темы интереснее мощей и костей. о которых Вы разговариваете? Вы никогда не думали. что мы намного больше внутри и снаружи. чем наше тело? Вы говорите. как знаток автомобилей о автомобилях. не думая. что автомобиль это просто железо без энергии человека. Тела или мощи это продукт физического акта. Но это не самое главное.
Смущаюсь и считаю, что всё это дерьмо, и поповское и коммунистическое, захоронить надо.
Ложь!
Все нормальные люди (неверующие) ВОЗМУЩАЮТСЯ и КПСС и КП РФ и их вождём-мумией.
Однако у правительства нет денег убрать это безобразие с Красной площади, а на постройку ХХС деньги взяты из нашего кармана - у налогоплательщика.
Анна Зайцева
думаю вы несколько не правильно говорите) ) не смущаюсь, а просто противно. . ну а вождь) ) так то коммунистов бог, я к нему никакого отношения не имею) ) Еще во времена коммунистов всегда было оскорбительно видеть как народ стоял в длинной очереди в мавзолей) ) что за колбасой, что на поклонение..
[.
[...tiko....] ...........
Он не гниет - его бальзамировали и законсервировали... Если б гнил - запахло бы...
Не путайте божий дар с яичницей. Атеизм и коммунизм это разные, ничем не связанные вещи. Скажу больше - коммунизм -это почти религия со всеми её атрибутами, такая же тупая, как и другие.
sav_vladimir
В мавзолее стерильно.
Да я давно говорю, что его пора закопать...
Aksana ***
Не обобщайте
ну уж Ленина по все РФ не возят и целовать даунам не дают