Религия, вера

атеис лет до 30 еще както понятно, а старше, вас это не заставляет задуматься ?

За "пожилых " атеистов всегда как-то неудобно, до седин дожил, а так ничего и не понял. Когда старый атеист похваляется своим безбожием, то выглядит жалко, как старая стриптизерша у шеста. Уходить из атеизма нужно как можно раньше, ибо с возрастом уродство атеизма все гаже и безобразнее.
Иван Хруняк
Лучший ответ
может у верующих маразм и начинается в 30, атеисты мозги сс возрастом не теряют.
Наталья Попкова можеш доказать,а я вообще не про теряют а приобретают
Не попутал?.. Смотри в цифру!
Современная Россия – страна парадоксов. Совсем ещё недавно атеистическая, сегодня православными числятся уже более 70%. Вместо 5300 храмов и 18 монастырей, действовавших в 1985 году, сейчас мы имеем более 31200 церквей и 790 монастырей. А строительство новых идёт куда быстрее, чем родильных домов, детских садов и школ.
-Однако нравственность отчего-то не возрождается: в стране случается более 46000 убийств и почти 39000 самоубийств в год;
-число неполных семей достигло 22% их общего количества;
-армия наркозависимых оценивается в 2,2 млн. ,
-а вовлечённых в проституцию – в 180 000 человек;
-каждый год фиксируются 230 000 случаев подростковой беременности.
Власть и армия пронизаны коррупцией. Сравнивать всё это с показателями советских безбожных времён даже опасно – того и гляди сочтут оскорблением чувств верующих. Зато РПЦ, "врачующая" эти пороки, становится всё влиятельнее и богаче.
Айгуль Льясова
Наталья Попкова так верующие от вас постепенно отделяются,а вы все остальное нагрешили
Виталий Ясный Как там было, в Писании?
"По плодам их узнаете их", кажется? ))
А что такое происходит после 30, что человек должен перестать быть атеистом?
А что после 30 у вас начинается медвежья болезнь, слишком часто срёте от страха.
Тебе бы, касатику, для начала научиться писать грамотно, а уже потом спрашивать про возраст.
Наталья Попкова ту про грамотность знаеш сколько пишет,и как всегда нерусские,а ты уверен что понимаеш русский язык
А Вы полагаете, что с возрастом люди глупеют и тупеют? Ошибаетесь...
Наталья Попкова судя по вам,не ошибаюсь
Надежда Есева Он имел ввиду,что если человек верит в сказку об эволюции ещё до 30 лет - можно понять. Но как в эти сказки могут верить люди старшего возраста,это непонятно. Вот что он имел ввиду.
Я понимаю что "провкатором" может быть начинающий,
а все еще быть им когда уже Мастер ...
Наталья Попкова неужто задело,значит не все потерянно