Показали всему Миру гнилость РПЦ.
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты
Религия, вера
Пусси Райт ускорили ЭВОЮЦИЮ России, а значит и всей планеты. ДА?
Эльвирчик Абдулгазизова
чем показали? примитивной песенкой и грубой выходкой? ну если это для вас критерий подвига. то это ваше право,,,
Maryka Maryka
И не толь РПЦ, а всей российской власти. А по большому счёту и всего российского народа, которому насрать на такие абстрактные понятия, как свобода слова, независимость суда, конституция...
Нурлан Укуев
ПОСМОТРИТЕ, после свершенного Ими МНОГИЕ ПРОЗРЕЛИ...И даже у всадника начнет расти голова.
Нурлан Укуев
Да, узнали о сучесвовании РПЦ, в которой НЕТ Христа.
Повторите их пример и присядьте к ним года на три;)
Нурлан Укуев
Если Я повторю. Это будет Глупость. Далее будет ДРУГОЕ, пока никто не знает что.
Наверное, появится РЕБЁНОК и скажет, что КОРОЛЬ ГОЛЫЙ...
Лакмусовые бумажки показывают многое.
Нурлан Укуев
Они на себя взяли ПОДВИГ стать лакмусовыми бумажками...
Нурлан Укуев
Пожалуйста, ещё раз. НЕ понял
Нурлан Укуев
И во мне ТОЖЕ есть, увы...
расстрелять вместе с курицой в жопе, да?
Нурлан Укуев
Курица - это всё условно. Копайте ГЛУБЖЕ...
похоже, что они сделали это (эволюцию) не осознанно, а вот законодательство чёй-то крайне быстро откликнулось.
Закон приняли и теперь рпц просит их простить? если раскаются. - ЦИРК
Иришка Романова
рпц это в общем то сплошное шоу)
Галина Кокорина
Чо, уже приняли? Закон.
Нурлан Укуев
Зкон ЕЩЁ не приняли. Пусси не ожидали ТАКОЙ реакции. Что с них взять - юродиевые. НО эти ПЛОДЫ дали толчок БОЛЬШИМ СОБЫТИЯМ, которые грядут...
Нурлан Укуев
Уважаю за прекрасное чувство юмора. Между прочим, я верующий христианин.
Рас-Путин.. . Путин.. . Путин 2.0... -Это эволюция России?. . :)
Нурлан Укуев
"И многие прозреют..." Потерпите. Эволюция - это НАДОЛГО
В чем эта эволюция проявляется?: -)
Нурлан Укуев
Потерпите, увидите. Уже НАЧАЛОСЬ ...
Они всю грязь подняли и свою продемонстрировали, теперь долго эта муть будет людям глаза от проблем отводить.
Ускорили в обратную сторону. От человека до обезьяны.
Нурлан Укуев
Собезьяничали перед всеми - и стал вскрываться НАРЫВ...А кто до них ТАК смог?
Скорее ускорили деградацию РПЦ
Нурлан Укуев
Не всё так просто. Зомбирование успешно продолжается...
конечно, только в какую сторону (((((((
Нурлан Укуев
Сначало ВНИЗ, а потом ВВЕРХ. Но, наверное ДОЛГО ждать придётся...
Нурлан Укуев
Мне кажется, если ПОДОБНОЕ повторится, то это - ГЛУПОСТЬ и ПРЕСТУПЛЕНИЕ. ИХ акция ЦЕННА тем, что она ОДНОРАЗОВАЯ. Следующая акция непредсказуема...
В одном городе случилась засуха. Лето было в разгаре, и городской священник созвал всех утром в храм молиться о дожде.
Пришел весь город, и весь город смеялся над одним ребенком. Ребенок пришел с зонтиком. И каждый смеялся и говорил: "Дурачок, что ты притащил зонтик? Потеряешь. Дождя не будет".
Ребенок сказал: "А я думал, что если вы помолитесь, дождь пойдет".
вы считаете, что блядство-двигатель прогресса? у атеистов мораль извращенна)
Алексей Прокудин
Они кстати крещеные и верующие...не путайте туда атеизм.
Нурлан Укуев
Ромео, прочтите, пожалйста мои коменарии к другим ответам. ОНИ БОЛЕЕ верующие, чем те, кто организовал их травлю...
пуси своими глупостями показали, что в мире есть глупцы, зомби и богохульники
Нурлан Укуев
Судите ПО ПЛОДАМ. ВСЁ БОЛОТО ВСКОЛЫХНУЛИ. А Кто до них смог ЭТО сделать ???
Нурлан Укуев
Сила в Правде. Доброе - это ТО, стали ОТКРЫВАТЬСЯ глаза у многих (но не у всех)
Нурлан Укуев
То, что они сделали это можно называть по любому и в т.ч. преступной глупостью. Да, можно.
Но реакция РПЦ и государства на ЭТО показала то, что ранее видели не все.
Идёт речь о реакции верующих и "верующих". Это и есть ТЕ ПЛОДЫ, по которым и следует судить о поступке Пуссек. Т.е. не сам поступок, а реакцию на него.
Последствия этой реакции долго будут звучать, и в свою очередь дадут какие-то НОВЫЕ ПОСТУПКИ ДРУГИХ.
История только начинается.
Молодцы- они герои! - показали гнилое лицо россии миру.
Леха Акимов
нашей стране таких "героев"не надобно
Нурлан Укуев
А где сегодня герои от РПЦ. Ох, как России действительно не хватает людей могущих сказать ПРАВДУ.
Любовь Николаевна
Может в РПЦ и не герои, только ненадо ТП пречислять к героям.