Жить согласно инструкции производителя.
Где мы - изделие, Бог - производитель, Библия - инструкция.
Религия, вера
Что нужно сделать людям ----------ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ?
Ядерная война сглаживает границы и роднит людей всех сословий...
Изменить не правильные представления о мироустройстве, каким оно должно быть, на правильные.
Все условия есть. Люди не знают просто, как правильно построить отношения для лучшей жизни.
Исчезнуть.
А разве мы не в лучшем из миров? Тогда что вы тут делаете, хотелось бы знать:)))
Юська ...
Мы тут живем, и не влучшем из миров.
Изменить себя. Об этом вам Христос 2000 лет талдычит и так и не доходит.
стать здравомыслящими.
Очистить стихию мысли
перестать врать
Изменить свое мышление и отношение.
Ни кто не приносит столько вреда, как тот кто хочет сделать лучше.
Определиться, что такое хорошо,
а что такое плохо.
Измени себя и ты изменишь мир вокруг себя.
исчезнуть
НАДО, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНИЛСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ! Когда мы изменяем себя - мы изменяем мир.
Для начала изменить социальную структуру общества, без этого никуда.
в первую очередь изменить что-то в себе в эту самую сторону
лучшую для кого?
жить по Корану
Когда церковь сядет на своё место, те кто хочет пусть верит, лезут везде, попы в армии солдат ходят своими "вениками "брызгают.
Для этого необходимо избавиться от эгоизма чтобы человечество жило в
гармонии и рассудке т. е. невежество должно быть превращено
в мудрость, суеверие в просвещённую веру, страх в любовь.
Если мы действуем в сфере ОБЩЕГО БЛАГА искренними помыслами, то
за нами стоит весь резервуар КОСМИЧЕСКИХ НАКОПЛЕНИЙ. ( Восток. )
мир прекрасен - люди зомбированое дерьмо!
Наталья Жердева
Люди часть мира, как можно любить мир и не любить его важнейшую часть как люди?
Самим измениться, и жить по божьим принципам.