Религия, вера

Что нужно сделать людям ----------ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ?

Жить согласно инструкции производителя.
Где мы - изделие, Бог - производитель, Библия - инструкция.
Надя Такранова
Лучший ответ
Надежда Думнова "А раз неизменный Отец, то мы у Него всегда были" Всегда? А с чего мы тогда его дети? Так не надо земных отцов и детей сравнивать с Небесным Отцом. У Небесного Отца в отличии от людей всегда есть дети ибо Он неизменен. Изменчивость Бога хоть в чём-то делает возможность стать Ему злым или стать сатаной.

Одиночество - совершенство? Ну и с чего это Ему терять Своё одиночество -т.е изменяться?

Ну тогда если Бог то одинок, то не одинок -то Он изменчив -т.е несовершенен. Самодостаточный это значит тот кому дети не нужны. А раз есть творение то есть и дефицит- т.е нехватка, т.е. не самодостаточность.

Вот вы и считаете Бога ограниченным и похожим на человека. Отец значит наше родства. "Рождённое от духа есть дух". Но это духовное=постоянное рождение, в отличие от материального рождения.

Если вы изделие, то вы робот, груда химических элементов, куча атомов
Ядерная война сглаживает границы и роднит людей всех сословий...
Изменить не правильные представления о мироустройстве, каким оно должно быть, на правильные.
Все условия есть. Люди не знают просто, как правильно построить отношения для лучшей жизни.
Исчезнуть.
Nikolay Alekseev
А разве мы не в лучшем из миров? Тогда что вы тут делаете, хотелось бы знать:)))
Hayrulla Sharipov
Юська ... Мы тут живем, и не влучшем из миров.
Изменить себя. Об этом вам Христос 2000 лет талдычит и так и не доходит.
Анна Прадун
стать здравомыслящими.

Очистить стихию мысли
перестать врать
Изменить свое мышление и отношение.
Алла Шевёлкина
Ни кто не приносит столько вреда, как тот кто хочет сделать лучше.
Определиться, что такое хорошо,
а что такое плохо.
Измени себя и ты изменишь мир вокруг себя.
Assel Assylbek
исчезнуть
НАДО, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНИЛСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ! Когда мы изменяем себя - мы изменяем мир.
Для начала изменить социальную структуру общества, без этого никуда.
в первую очередь изменить что-то в себе в эту самую сторону
лучшую для кого?
жить по Корану
Когда церковь сядет на своё место, те кто хочет пусть верит, лезут везде, попы в армии солдат ходят своими "вениками "брызгают.
Локи Майями
Для этого необходимо избавиться от эгоизма чтобы человечество жило в
гармонии и рассудке т. е. невежество должно быть превращено
в мудрость, суеверие в просвещённую веру, страх в любовь.
Если мы действуем в сфере ОБЩЕГО БЛАГА искренними помыслами, то
за нами стоит весь резервуар КОСМИЧЕСКИХ НАКОПЛЕНИЙ. ( Восток. )
мир прекрасен - люди зомбированое дерьмо!
Наталья Жердева Люди часть мира, как можно любить мир и не любить его важнейшую часть как люди?
Самим измениться, и жить по божьим принципам.