Религия, вера
Почему многие женщины решают вопрос о том, хотят ли они детей, ПОСЛЕ появления ребенка, а не ДО?
Дамы разные бывают.
Секс без брака, падение нравов и т. д. тому виной)
Если они, накачанные до упора с телеящиков и других источников тезисами, отрицающими всякие разумные правила и любую мораль, начнут ещё заранее решать, какого же они рожна хотят, на самом деле - человечество как вид - переведется. Да и инстинкт материнства просыпается как правило по факту.
не девчушка) ) но думаю потому, что природа не спрашивает особенно, хочет становиться матерью или нет) ) А вот общество часто не желает принимать новую мать. . Куда же ей деваться?
Где ее были мозги, когда она прыгала.... ребеночка себе приделала? !
Или животные инстингты выше разума?!
....и к мужу твоему влечение твое .
Если бы был совершенный детектор лжи - мы бы узнали, что именно хочет женщина. По моему её желания противоречивы. Она, порой одновременно и хочет и не хочет и сама не знает, что хочет.
И еще, не забывайте, что незащищенный секс бывает в состоянии опьянения и т. п. Пьяным море по колено.
Ну дык патамушта плоть требует своего - с мущинкой покувыркаться, а как предохраняться, в церковно-приходской школе не объясняют - ибо ГРЕХЪ.
В обычной школе тоже - потому что попы против и подняли из-за этого шум.
Виктор Алек
вы бредите, все абортницы - атеистки
Да вы правы это уже жизнь и посягнувший на него убийца
Потому что не имеют уважения к дару жизни и брака. И к самому Дарителю - Богу.
Многие сначала хотят, а как попробуют сразу понимают что это не так просто как они думали.
Потому что не все детей планируют. Ответ очевиден.