Религия, вера
Почему деяния религий отталкивают атеистов? Никогда не задумывались об этом адепты?
много деяний религии-богохульны и еретичны. по сути своей)
деяния верующих. .
:)
..отталкивают
Ps ..самый страшный зверь - человек
:)
..отталкивают
Ps ..самый страшный зверь - человек
как жириновский
утром одно сказал--вечером другое!
Постарайтесь не путать религию и веру... .
и не подменять одно - другим!
Многое станет понятным.
и не подменять одно - другим!
Многое станет понятным.
Может потому, что атеисты брезгуют лизать мумифицированные трупы?
Рафаэль Салихов
Я вас перепутала тут с одной девушкой, извините) У нее такая же аватарка)
Один слушает и прислушивается, а потом принимает и оддаёт свою жизнь Христу А отговорки типа ; я не увидел в вас веры это лукавство Ведь не тот кто говорит, а Тот Который на крест взошёл может изменить твою жизнь Если пойдёщь за человеков по и получишь от человека, а если пойдёшь за Богом то и получишь от Бога . Есть у каждого выбор В церковь ходят как последователи Христа, так и последователи человеков, а есть и сатаны, чтобы делая вид, что свидетельствуют, отвращают от Бога Суд им уже давно приготовлен А Христос сказал одно СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ
сказанно „из-за их нечестивых дел, путь истины будет поругаем “
Ну, допустим, дела религий меня тоже отталкивают, и порой до противности и омерзения. Но позвольте заметить, а вера в Бога-то здесь причем? И если у кого не хватает ума отделить дела Божии и дела людей и религий, то Господь Бог тут совершенно не при чем. Он голову дал? Дал. Глаза дал? Дал. Чтению научил? Научил. Способностью думать и понимать наделил? Наделил. Ну а если уж сами себя дубами, баобабами и саксаулами делают, то се их личный выбор.
подлость влечет к себе только подлое. ложь - только лживое (ну а если нелживое, то распознав ложь оно отходит) . алчность притягивает алчных.
да рабы по сути противны
Вы по взрывы масульман? Бог им судья!
Вася Захаров
ну почему же? мы про отнятие лечебных корпусов у детей,про езду и убийство пешеходов в пьяном виде на дорогих иномарках,про 13 "настоящих" черепов Иоанна крестителя в конце концов))))
Екатерина Гаврилова
А еще про крестоносцев которые во время своего похода
вырезали всех жителей города-крепости Акры в том числе женщин и детей!