Религия, вера
Вы хоть раз слышали лекцию (с лектором )по атеизму?
С лектором нет, а мозги промывали, что "Бога нет", и скоро денег не будет, а каждый придет в магазин и возьмет все, что захочет.
Слышал:) Но это было давно)
Целое полугодие, да еще и по научному атеизму
Да.
Роман Шаншин
Он просто ненормальный, таким смело можно ставить диагноз.
Лера Макарова
Дайте ссылку, пожалуйста!
Конечно. Дулумана, сам из попов, рассказывал, чем поповство грешит.
Не слышал, да мне и ни к чему -- я сам себе лектор.
слово "бог" пусто- вот и вся лекция! Чего тебе ещё надо? как жить с этим ЗНАНИЕМ? это уже лекция не по атеизму.
Ты знаешь - НЕТ.
Хотя я дядька с опытом, ещё советские времена помню.
Тем не менее ни в школе, ни в институте никаких лекций о вреде религии НЕ БЫЛО. Пробелы в знаниях пришлось восполнять самостоятельно. ;)
Видимо, в позднебрежневские времена считалось, что борьба с религией - это неактуально.
Как выяснилось - таки нет. Противоядие нужно вводить регулярно в каждое новое поколение.
очень много. сам был ярым противником, а сейчас прекрасно разбираюсь в Библейских истинах
У нас были и есть прекрасные лекторы по научному атеизму. Сегодня сын заканчивает университет по специальности религиоведение. Тоже не страдает от отсутствия лекторов по атеизму и ПГМ не страдает
Нет, а есть такие лекции?
Очень много раз, даже учился на кафедре атеизма, одна из любимых книг "Настольная книга атеиста"
Нет, ни разу не слышал.