Религия, вера
Адептам СИ. А вы слышали лекцию А. Кураева о вашей секте! ? Что можете противопоставить?
Саша так вопросы не задаются) Сейчас его либо удалят (поскольку настучат), либо никто из СИ вам просто не ответит))) СИ не читают и не слушают лекций православных Богословов и теологов)
Юкка Ю
Ну и хрен с ними. Может другие люди прослушают и уже не купятся на уловки этих сатанистов.
К сожалению кроме цитат из журнала "сторожевая башня" больше ничего. Эти люди могут разговаривать только однообразными цитатами из "башни", типа "мы Его свидетели", потому что зомби запрещено иметь своё собственное мнение.
Вы думаете для них особо авторитетен Кураев и его лекции? Сильно сомневаюсь.
Антон Мамаев
кураева приятно послушать . у него мозг есть
Нет, не слышал. И что Кураев победил СИ? С каким счетом?
Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Юкка Ю
СИтанисты мне не братья...И речь идет не о бревнах и сучках. Я задал простой вопрос, а ты тут уже в истерике бьешся.
А что курил Кураев перед лекцией? Хрен редьки не слаще что ЗАО РПЦ что ЗАО СИ
А где ссылка? ! Мне насрать на православие, но Кураев уж больно тонкий тролль, нравится мне его стиль)
Игорь Сходнов
Просто 5
С. И -дети Иуды. За америкосрвские 30 серебренников готовы маму родную продать, а не только Россию
Да им и лекции слушать нельзя, да и с нормальными людьми общаться тоже нельзя.. . Им даже книги читать нельзя.. . Есть у нас на форуме такая Наталка, из СИ. Спросила ее про общение, ну не жизнь, а тупизна.
Для нас главное-что Бог говорит:
"10 «Вы мои свидетели,— говорит Иегова,— мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. 11 Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня».
Юкка Ю
Ага, значит не слышали... И как же вы можете что то сравнивать или изучать!? Опять не соблюдаете заповедь Божью? Ай-яй яй!
Оксана Кулагина
А слушаете вы почему то не Его а своих старейшин и надзирателей)

Наталья Кузнецова
у кришнаитов иная точка зрения данного вопроса . а по сему не обобщайте
Юкка Ю
почитай что люди о вас думают...Очень интересные высказывания!:)
Адепт РПЦ. Слышал лекции Невзорова о твоей секте? Что можешь противопоставить?
Юкка Ю
Слышал. Не выдерживает никакой критики. Бред полный!
Владимир Ильденеев
Невзоров хорошо с лошадями разговаривает. Вот продолжал бы в таком ключе
Им запрещено слушать подобные вещи.

Юкка Ю
А-ха ха! Рассмешил.Ты еще к директору в кабинет вызови!:)
а ты смотрел видео отца Олега Стеняева " СИ ложь в названии"?
Я тоже заметила, что СИ очень бурно реагируют на критику) что уже не по христиански (( даже тут, Если вопрос о реинкарнации, всё через 2 мин, вопрос удалён) Не говоря уже вопросы о них! ) короче тут модеры явно СИ) жесть. ь.. ьь)))