Религия, вера

А вот если адепту СИ перелить кровь, то он тогда перестанет бояться службы в армии?

Виктория Поляк
Не повлияет) Эта боязнь в голове а не в крови)
Сектанты у него эту кровь высосут. В ихнем племени чужая кровь - табу
адепту.. хаха, тунеядцы!
Он повесится. Как Иуда.
Смотря чью. если Патриарха. то последствия непоправимые.
Только православную кровь не надо переливать, а то они кроме армии ещё и пьяное фонтанное купание полюбят.
Смотря чью. Если кровь атеиста, то будет бояться еще больше...
Насмешки — это второй способ, которым Сатана пытается помешать христианам отражать Божью славу. В этом нет ничего нового. Когда Иисус был на земле, над ним смеялись, насмехались, издевались и даже плевали в него (Марка 5:40; Луки 16:14; 18:32). Ранние христиане тоже подвергались насмешкам (Деяния 2:13; 17:32). И современным служителям Иеговы знакомо такое обращение. Апостол Петр написал, что к ним будут относиться как к лжепророкам: «В последние дни придут насмешники со своими насмешками, поступающие по своим собственным желаниям и говорящие: „Где же его обещанное присутствие? Ибо.. . все остается так же, как было от начала творения“» (2 Петра 3:3, 4). Над служителями Бога насмехаются и говорят, что они отстали от жизни. Библейские нормы нравственности считают устаревшими. Весть, которую мы несем, для многих — глупость (1 Коринфянам 1:18, 19). Как христианам, нам приходится терпеть насмешки в школе, на работе и даже в семье. Но, несмотря ни на что, мы продолжаем проповедовать, отражая Божью славу, ведь, подобно Иисусу Христу, мы знаем, что Слово Бога — это истина (Иоанна 17:17).
Жанна Усеинова
Райхан Табылдиева Вы же нехристи...Для вас и Христос - не Господь...
16 Грешнику же говорит Бог: "что ты проповедуешь уставы Мои и берешь завет Мой в уста твои,
17 а сам ненавидишь наставление Мое и слова Мои бросаешь за себя?
(Пс.49:16,17)
Может я чета не понял а как переливание крови и служба в армии связана?
Райхан Табылдиева Для СИ то и другое - верная смерть.
Кровь перелить адепту Си?
Это уже сложно, приходиться идти на хитрости. .
А на счет боязни не знаю, походу они ничего не бояться раз способны за день, в любую погоду, обходить квартал за кварталом.
Так что от армии они просто "косят" ссылаясь на свои религиозные убеждения.