Религия, вера

Имел ли ребенок умерщвленный свидетелями родителями СИ не давшими перелить кровь право на жизнь? Или мы общество +++

одобряем заклание невинного человека?
есть у нас статья такая "оставление в опасности заведомо малолетнего", их бы по ней привлекать стоило бы.
Элла Кошевая
Лучший ответ
Иисус сказал: Кто отдаст жизнь за имя мое - тот спасется. Вы хотите, чтобы ребенок прожил мучительную, полную горестей жизнь и навсегда исчез, или чтобы он преодолел мучения этого мира и жил вечно в раю на земле?
Anna Salnikova
Олжас Шабденов А вы знаете про его жизнь все? Вы бог? Потом здесь о Иегове говорят вообще то..
Имели ли право на жизнь 450 человек, умерших в 2000-х годах от вливания не той группы крови, которая требовалась?
450 врачей уже сидят за намеренное убийство?

Насчёт ребёнка не волнуйтесь. Если он и умер от болезни, то он в любом случае будет воскресшен в Раю, и проживёт триллионы лет. Вместе со своими верными Богу родителями.
А вот нарушающие Божий закон, проживут максимум до Армагеддона. Если раньше от гепатита не помрут...
Олжас Шабденов Вы запугиваете людей.. Если выбор смерть или переливание то жизнь.. Вы убийцы детей потому что оправдываетесь ложным пониманием Библии..
То что каждый год из-за отказа от переливания крови умирает много Свидетелей, включая детей - абсолютно безосновательное утверждение. На регулярной основе хирурги проводят без использования крови такие сложные операции, как операции на сердце, ортопедические операции и трансплантацию органов. У пациентов (в том числе детей) , которым не делают переливание, послеоперационное восстановление обычно проходит так же или лучше, чем у тех, кому перелили кровь. В любом случае нельзя с уверенностью утверждать, что, отказавшись от переливания крови, пациент умрет, а согласившись — выживет.
Олжас Шабденов А вам не жаль хотя бы и одного ребенка?
24 января 2011 года Когалымский мировой суд осудил мать-ехидну по статье «Оставление в опасности» http://www.kp.ru/daily/25632.4/797542
4epemyxa
В мире делается ежегодно 4.5 млн абортов - не слышу Ваших реплик по этому поводу.
Виктор Рубцов
Иногда медицина совершает ошибки из-за того, что не достаточно оснащена,
а мед-персонал не достаточно подготовлен чтобы оказать больному
качественное лечение соответствующее его запросам. Человеческий фактор в
21 веке всё так же смертоносен как и в 20 веке когда через переливание
крови МАССОВО распространяли смертельные болезни. Сегодня есть всё для того
чтобы лечить без крови, но из-за человеческого фактора гибнут люди.
право на жизнь имел конечно
Олжас Шабденов Тогда почему бы врачам не разрешить действовать по своему усмотрению.. Освободить от ответственности в данном случае..?