Религия, вера

Что станет с СИ если ему перелить кровь православного ?

О.
Олег ...
Главное, что бы не наоборот.
Наталья Шамарина
Лучший ответ
Он станет православным головоногим моллюском, вот О_о
Алекс $$
Олег ... Малыш , наш вопрос снесли злые атеисты ...
к удаленному комменту :
привлекательна тем ,что я универсальный донор (0)1 (-), ну как соблазняет ? )
Думаете он взорвется? Таки нет.. . Ничего с ним не станет. Выздоровеет и будет продолжать цинично агитировать за свою секту. Может еще в суд подать за оскорбление религиозных чувств и добиться выплаты морального ущерба.
Олег ... вот ты какая , даже помечтать не дала ...)
Спасется.
Суд настанет. Тот кто влил, осудят его по Закону.
Инна Конькова У вас Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло.
Татьяна Бурлуцкая А по какому закону? Какое отношение имеет медицина к сектантским правилам? Врачи спасают жизнь независимо от вероисповедания.
Памрет православный же без крови та...
станет идолопоклонником.
Ми
Мираэлла
Креститься тремя перстами начнёт?
Его хватит святой Кондратий...
Какой ты жертвенный!
Олег ... это моя единственная слабость )
Получится Свидетель Гундяева. Будет свидетельствовать во всех судах, о том, что собственными глазами видел нанопыль и не видел отражения часов в полировке.
Любовь Иордан
Уже стало, если согласился на переливание : МОЗГИ НА МЕСТО СТАЛИ.
На одного СИ меньше))
Влад Бостан
Подадут на врачей и больницы в суд. Чтобы врачи прекратили навязывать Свидетелям лечение, которое для них абсолютно неприемлемо.
Насильственное переливание крови является нарушением прав пациента.
Надежда С
Жить будет...
Ольга Пашнина
Если перельют без его ведома, в суд побежит . А если согласится, то он уже не СИ . Скрыть ему этого не удастся . Свои же его и "вложат" .И тогда -трындец! Старейшины такого не прощают . Распнут на СТОЛБЕ !
Макс Лазарев
Проходило и решило потролило .
Такого никогда не будет по собственной воле Свидетеля!
Пауль а вы знаете что такое Сопл а Свидетели Иеговы знают -это Синдром Острого Повреждения Легких как раз это бывает при переливании крови а это вам ни один врач не гарантирует вот такие дела ну что будете переливать или прислушаетесь
Santila Pacificatore
Любовь Иордан Вот тебе, Арсен, мешочек знаков препинания: (.,;:?!) Пользуйся на здоровье.
Олег ... Арсенчик , я не знаю ,я не врач , и привык доверять медикам ...100% вам никто нигде не дадут.
Марина Чиянова крайне редкое осложнение, причем только в случае массивного одномоментного переливания крови
то есть более 1 литра крови
а жизнь может спасти и 400 грамм - и никакого СОПЛ или ОРДС