Религия, вера
Адепт СИ с пеной у рта кричал нет крови и не принимал чашу Нового Завета. Это одержимость?
У СИ свое евангелие и свой Иисус ..Так что нечего с ними и особо разглагольствовать
Виктор Грачев
Библия у всех одна как и один Иисус
А кому это Он сказал вам? Про заключенный там НОВЫЙ ЗАВЕТ на Царство вы конечно не заметили? Если вы уверены что будите соправителем сосвященником Христа принимайте -кто вам запрещает Только не забывайте КТО БУДЕТ ПИТЬ И ЕСТЬ -НЕДОСТОЙНО Последствия думаю знаете
Ирина Григорюк
а с кем? заключил с американцами завет?
Вам надо мультики посмотреть наши все, может чего и поймете... А то всё сами с пеной у рта критикуете, да критикуете.. Это у Вас, Иван, одержимость.
Айбулат Алипов
в ашем возрасте позДНО мультиками интересоваться, но если мозга нет, то вы комиксы вместо Библии листаете.
Одним словом - СЕКТА!
В противоположность этому другие духовные создания, наблюдая за крещением, приходят в ярость. Для Сатаны и демонов нестерпимо видеть, как тысячи людей отворачиваются от этого развращенного мира. Ведь Сатана хвастливо заявил, что никто из людей не служит Иегове из искренней любви и что никто не останется ему верен в тяжелых испытаниях. (Зачитай Иов 2:4, 5.) Всякий раз, когда кто-нибудь решает посвятиться Иегове, он доказывает, что Сатана — лжец. Каждую неделю ему, образно говоря, наносятся тысячи пощечин. Неудивительно, что Сатана «ходит, как рычащий лев, и ищет, кого поглотить»! (1 Петра 5:8). Этот «лев» готов нас поглотить в духовном смысле, стараясь, чтобы мы испортили или даже порвали отношения с Богом (Псалом 7:1, 2; 2 Тимофею 3:12).
Всякий раз, когда кто-то посвящается Иегове и крестится, он доказывает, что Сатана — лжец