Религия, вера
Почему адепты неопротестантских сект, стараются уклонится от службы в Армии, и проходят альтернативную службу?
Защищать они никого не собираются, а захватывать власть они научились с помощью капиталистического банковского порабощения.
Потому что российская армия сегодня скорее заточена не на защиту от внешнго врага, который давно завладел высшей государственной властью, а на защиту горстки злобных и лицемерных воров от обманутого народа. Если не согласна, то не кипятись, это вредно. Прими как шутку.
Вера Данилова
обычное нытье грантососов.
Правильно делают. А я вообще не служил)
Вера Данилова
просто - не мужчина ))
Вера Маслова
инвалид тела и мозга ты Стебан
Русский мир не хотят всем вокруг впаривать: это дело православное
Вера Данилова
)) хотят впаривать чужой мир в России. мы так и поняли ))
Наверное потому, что священники рпц не военнообязаны..
В этой секте для семинаристов также предусмотрена альтернативная служба..
По закону это нормально.. если уж отправлять верующих в армию, то всех.. включая священнослужителей..
Кстати неопротестанты воюют священники насколько мне известно, а про батюшек не слыхать такого.. только призывают ((
а там кто их зает? Дети богатых и властьимущих даже и не пытаются.. они попросту не служат..
думаю пацифисты тоже не служат)
Потому что альтернативная служба не связана с убийствами, и военными действиями между разными частями системы, принадлежащей Сатане.
Просто ссут христаради
Отцензурят их там. Нетолерантный у нас народ, что поделать!
Кто хочет стать пушечным мясом. только для того чтобы у элиты мира все срослось, которые хотят уничтожить почти все население земли.
Вера Данилова
просто - это не мужчины ))
Имеют право согласно закона РФ не идти на сделки со своей совестью и не брать в руки оружие.
как гриб поживает
Да потому
Однако
Да потому
Однако
Вера Данилова
салют, пациент! ))
Dasha Myrkina
Пол дня ебут, а потом грибок будет кричать что все обижены, опущены, т. п.
)))
А у меня ржачное настроение пошло, когда... не скажу)))
)))
Ты кто такая?
Про тебя :
Смерть (гибель) вампира
(А. Минаев)
Летел комар — дитя порока,
Упырь, вампир и вурдалак,
Желая пригубить немного,
Стаканчик крови натощак.
Простой комар — вампир по жизни,
Назойливо зудя в ночи,
Горланил боевые песни,
Клыки точил о кирпичи.
Он жаждал тёплой, свежей крови,
Искал трепечущую плоть.
Мечтал он, грозно сдвинув брови,
Плоть гнусным хоботом колоть.
Но вот беда! Нет не души.
Уж не до жиру,
Любая мерзость подойдет.
Труба горит! Хана вампиру!
Он до утра не доживет.
))
Про тебя :
Смерть (гибель) вампира
(А. Минаев)
Летел комар — дитя порока,
Упырь, вампир и вурдалак,
Желая пригубить немного,
Стаканчик крови натощак.
Простой комар — вампир по жизни,
Назойливо зудя в ночи,
Горланил боевые песни,
Клыки точил о кирпичи.
Он жаждал тёплой, свежей крови,
Искал трепечущую плоть.
Мечтал он, грозно сдвинув брови,
Плоть гнусным хоботом колоть.
Но вот беда! Нет не души.
Уж не до жиру,
Любая мерзость подойдет.
Труба горит! Хана вампиру!
Он до утра не доживет.
))
Сергей Авакян
Ты что.... Она святая.
Вера Данилова
тебе кто разрешал -то, копировать стихотворение мотолога Минаева? )))))))))) брысь !