Религия, вера

Почему большинство неопротестантских конфессий и сект находятся в Вашингтоне?

странно, а РПЦз тоже где-то там
У Госдепа есть отдельная стать финансирования "Буддийских революций".
Поближе к ООН
Что за бред.. . Почему секты и конфессии в одну кучу сваливать и привязывать их к Вашингтону?... У католиков центр в Ватикане, у РПЦ - в Москве, у других православных, не московского патриархата - в других местах. У верующих протестантских конфессий - никакого центра, с находящимся в нем Генштабом и Верховным Главнокомандующим - вообще не имеется. Они автономны и ни от кого не зависимы - при надобности только координируют свои действия. Вопрос - лишь-бы что-то ляпнуть...
А ты знаешь, что такое протестантизм? Это когда достаточно просто верить, что Христос был 2000 лет назад и все твои грехи и прошлые и настоящие и будущие автоматически оправдываются перед Богом. Ешь, пей, веселись душа моя!))))
Марина Блинова
Завидуй молча. Все православные страны - в.... В приличное общество не пустят
Что порядочное может родиться в лоне "великой блудницы"?
"И другой Ангел следовал за ним, говоря: ПАЛ, ПАЛ Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы". (Откр. 14:8)
Не говорит ли дважды "ПАЛ" о башнях близнецах?
Там вроде никого нет. СИ контора в Бруклине, мормоны тоже дальше, контору массонов мало кто знает.
Сергей Пеньжин
Их туда Бруклинская блудница зазвала.
Сергей Ким
Да? А почему?
Алексей Бушков
чтобы назвали тебя протестантом достаточно родитса свыше от Духа Святого и встать по библии пребывать в учении Христа и идти с ним по жизни.... мир отверг Христа отвергнет и тебя.... назовут протестантом.... свет пришёл в мир но мир избрал тьму ...
Америка-одна большая секта!!!!
M?
M?? ???????