Религия, вера
Библия учит ".наше жительство на небесах " ( Филип 3-20 ) Адепты СИ призывают строить рай на земле, кто от Бога, а кто
...нет по вашему ...И почему СИ так часто учат наперекор написанному в Библии ---от кого их учение тогда ?
Большевики тоже хотели "рай" на земле построить, только не чего из этого не вышло и не выйдет впредь.
Андрей Каширин
Так и большевики и все сектанты от общего отца -путаника...
...оставь мертвецов, Костя! Им уже не помочь!
Искренне поздравляю тебя и твою семью с Рождественским сочельником+
Андрей Каширин
СПАСИБО !!!С Праздником и вас !!!
А по-моему они ничего не строят.
Только бла-бла-бла.
Андрей Каширин
А залы царств ???
Для этого нужно ясно понимать суть выражения - жить на НЕ БЕСАХ.
вась а че там с японией случилось в 2010 что аж на чемпионате мира по фигурному катанию русских золота решили уж неуж то из-за того что Бог есть?!
врёт библия
Адепты СИ призывают строить рай на земле, а от себя на небо отправляют только 144000 представителей.
Пусть строят, главное не ломают, а то ломать не строить!
Один помазанник из числа 144000 писал другим. Всё просто. Для них действительно на небесах.
В седьмой главе своего Откровения Иоанн совершенно однозначно пишет о двух группах людей. В первых восьми стихах он перечисляет «отмеченных печатью» и называет их точное число. Буквальное оно или образное – вопрос другой. Гораздо важнее то, что уже в следующем стихе, 9-м, он говорит о «великом множестве людей, которое никто не мог перечесть» – хотя в предыдущих стихах дал конкретный подсчет. Столь явное указание на две группы людей – исчислимую и неисчислимую – игнорировать невозможно. Очень важно и то, что «искуплена от земли» только первая группа – исчислимая. Про вторую группу это не говорится.
Андрей Каширин
все мудрствования и многословие от лукавого...
какая на хер разница
Мы живем и находимся на небе, на высоте 52 500 метров... а тут внизу никого, только коммерчески озабоченное стадо зомби... а мы настоящие сверху управляем всем этим...