Религия, вера
Верующие, а атеисты своим существованием не оскорбляют ваших религиозных чувств? А то может их того...
всех отловить и в церковь - на зомбацию?)))))))
Накаркаете. Была же охота на ведьм. Но ведьм никаких не было.
Дождетесь охоты на оскорбителей чувств, которых не существует.
незнание не может оскорблять, оскорбляет глупость, высокомерие, гордыня, которые есть у всех людей, и верующих и неверующих
Нет, они милые. Зачем так грубо: ловить, тащить. Они сами сюда приходят. И слушают. А дальше Бог все сделает сам.
Макс Гърголов
Вы намекаете на фронтальную лоботомию?
Атеисты они потенциальные буддисты и майавади, одним словом не доросли до монотеизма.
Неа - не надо нас того.... =)
да сами придут со временем----помаются дурью и придут
Нет, нет, не мешают, так сильно не мешаем, что дай им канистру с бензином и спички и отмашку, Поджигай.
Чувства верующих христиан оскорбить невозможно.
Потому что Новый завет много говорит о том, что обижающих нужно прощать, гонящих нужно благословлять, за богохульников молиться, и в том же духе.
Оскорбиться могут лишь православные. Потому что они наплевали на учение Христа, предали Бога-Творца и служат другим своим богам.
меня никогда не оскорбляли атеисты
Ещё один.... Не надоело? !
Давно пора понять, что Вас заманивать на зомбацию будут ТОЛЬКО секты, которым нужны Ваши бабки и квартиры. А в христианские церкви никто Вас зазывать не будет Это никому не нужно.
Вы обычный неуловимый Джо! (помните почему он неуловимый?)
Андрей Пилипенко
"Тик-Так" - таким должен быть ваш ник в инете!
нет конечно, я за мир во всем мире. угрозы, насилие и дискриминация только все усугубляют, как с одной стороны, так и с другой!