Религия, вера

А это правда, что СИ-шпионская разведывательная сеть США? Ведь СИ всегда интересуются кто как и чем живет, задают наводящие

вопросы, не ходят по одному
Конечно не стоит утверждать что каждый адепт СИ является американским агентом, но вполне возможно что спецслужбы США используит их, а также другие секты для сбора определенной информации
Елизавета Денисенко
Лучший ответ
и крыша одна не едет. .
:)
..нужны сорантники. по испугу
Денис Решилов
любая религия это война. тайная или явная
Vakho Jangavadse
Не лгите. Меня ни разу ни о чем таком не спрашивали. И, нафиг США знать, кто в каком офисе или на какой фабрике работает?!
Dmitry Trautvakh
Олег Брейткрейц если Вас не спрашивали - это не значит, что никого не спрашивали
Мне СИ не задавали такие вопросы.
Милые, симпатичные люди.
Есть время - беседуем.
Нет, прохожу мимо.
есть программа в штатах которая отслеживает трёп и типа формируется поток по Кастанеде и типа вычисляется поток куды всё пойдёт. . гуторят что башни тож были прописаны сносу в будущем
Витёк Зуев
Может быть ты другой шпион? только исключенный из их рядов?
Все адепты подчинены руководящей корпорации, так называемый "раб". Сам "раб" духовно зависим от ангела из преисподней. В физическом плане кому подчинен "раб" неизвестно, хотя интересно будет узнать.
Влад Мусин Почему вы считаете, что "раб" зависим от ангела из преисподней"?
Знаете, а меня тоже посещала мысль, что в образовании СИ, есть какой-то скрытый умысел американцев
Точно не скажу, но то что их крышует ЦРУ общеизвестно.
*altinayka *
Не исключено.
бабушки СИ - это хорошо замаскированные и обученные агенты FBI, просто им очень хорошо платят и их от обычных сектантов фиг отличишь, но помните: всей этой религиозной хренью (которую они сами не понимают, проверено) они вводят Вас в заблуждение и под шумок собирают с Вас информацию.
А как же мормоны, сиентологи, адвентисты? Плюс еще миллионы"шпионов"для бедной России-ведь и они хорошо организованы. Мондиализация охватила весь мир, закрытых стран почти нет-русские много путешествуют, в России много иностранцев-как можно задавать подобные вопросы?
СИ проводят библейскую просветительскую деятельность в 236 странах мира и вопросы задают с целью узнать что человек думает о Библии и Творце-Боге Иегове и именно такая деятельность была предсказана Иисусом и Матфея 24:14:" Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. "
Никита Ряжко
Нет, не правда. СИ интересуются людьми, чтобы понять, что на данный момент волнует человека, о чем ему интереснее беседовать, какие библейские стихи можно применить к этой ситуации и тп. Эти сведения СИ используют только для своего личного использовании в дальнейшем проповедническом служении заинтересовавшимся людям. И по одному СИ ходят довольно часто, особенно последнее время. А структура собрания организована по принципу ранних христианских общин 1в н э.
Daniar Seidaliev
Олег Брейткрейц Организация Сторожевой Башни преподносит себя в качестве единственного «провайдера» к Богу, без услуг которого невозможно ощутить духовное освобождение и спастись. Однако, анализируя реалии, несложно заметить, что логика ее развития подчинена вполне земным законам и обусловлена историческими процессами.