Религия, вера

Объясните. Перед судным днем Господь пришлет Иисуса, а Аллах Махди. Т. е. Иисус будет спасать христиан, а Махди муслимов?

Даша Костенко
Атеисты сами спасутся, это ведь как в том анекдоте, когда капитан спросил пассажиров, есть ли среди них верующие, все они остались на тонущем судне. Остальным были выданы жилеты и предоставлены шлюпки))
Николай Аленишко
Лучший ответ
Атеисты будут сами спасаться. Им не привыкать только на собственные силы рассчитывать.
Влад Павлов
как они придут, тела из могил не встают!
ни тот ни другой придти не могут, у них тел уже нет!
Ирина Дроздова
Наталья Рязанова Махди еще не успел родиться, родится - будет тело.
Прикинь, а тебя некому будет спасать! Ты нечего не сделал для своего спасения!
Придет один Иисус.
Господь атеистов судить не будет-ведь для них он не существует...
Dracon Obormott
В Коране написано просто и загадочно:
"В тот день, когда подуют в трубу, и Мы соберём тогда грешников голубоглазыми. " Сура 20 Та Ха аят 102(102).
Прошу обратить внимание на "голубоглазыми" а не "голубоглазых".
Что касается атеистов, то Богу всё равно атеист Вы который не грешит или верующий который постоянно грешит и кается.
Vika Lavlinskaya
Судный день для всех, независимо от религии, Бог один, а религий много, всем зачтется по делам их
Да блин, а цирковых Карабас Баробас. Сказочников братья Гримм. : )
Зарема **********
Махди мусульманам не поможет не поможет, тк он их и отвратил от Христа. а атеисто спасать некому, кроме молящихся за них верующих. хотя НЕсправедливости у Бога не будет, но и награды ждать тоже врят ли можно ожидать
Наталья Рязанова Каким образом Махди отвратил от Христа.
ай да ладно Весь твой вопрос херня какаято
Придет Иса и Махди
роня
атеистов они в два смычка уделывать будут
для передачи информации всегда можно найти передатчик!