Где правда, а где надуманная человеческая ложь?
http://www.youtube.com/watch?v=dxZaBtMvFTk&feature=related
Религия, вера
Почему православная церковь осуждает такие понятия, как НЛО, приписывая сюда во всем проявления Дъявола?
Им просто надо как то объяснить эти явления. глаза народу же не закрыть. Читал я как то методичку для семинарии. так там вначале описаны случаи НЛО.. и как объяснить прихожанам с точки зрения библии, что это бесы.
нло рпц тож самое приписывает и устраивает попущения--а эти дурачки думают, что племенное еврейское божество--которое никогда, никогда не предаст и не подставит!
да, видно, что НЛО им не платит
отстали от жизни. Ватикан давно признает НЛО
http://repin .info/space/vatican_known_about_ufo
Элоночка Фомичева
Я спрашиваю без осуждения ,а у вас уже переход на личности, вместо ответа. Ватикан здесь не причем, вопрос не о Ватикане я ясно спрашиваю
Они просто в это верят. Настоящая наука НЛО не занимается, все это лженаука!
Элоночка Фомичева
Кто они и во что верят, о ком речь? Наука НЛО не занимается, нет такой науки НЛО, и что есть лже наука? Сам придумал?
НЛО это современная бредятина но такая что поговорить о ней любят многие! Если прикинуть то что придет ей на смену?))) Со временем?))) Уже появляется!)))) квантовая параллельность миров!)) ) Хватит на долго пока не появиться свой гений в квантовой механике! ))
наверно, ностальгируют по-инквизиции.. .
)
церковь также преследовала Галлилея, за "ересь" ,т. к. он утверждал, что земля это "шар" и движется вокруг солнца, что не соответствовала церковным писаниям.
Теперь, зная, как утсроена Земля -даже сейчас умудряются истолковать действия священников и самое интересное, находят оправдание всему!...
Знает о чём говорит.
Да не только православная, протестанты тоже.
В некотором случае Православие право в этом вопросе
Элоночка Фомичева
Не вижу здравого смысла, только частное суждение.
Дмитрий Жвакин
в некоторых - да..
но не во всех же ?
А еще церковь осуждает свечки купленные НЕ у них в храме. И осуждает с недовольством смотреть на патриарха на мерседесе. А еще ватикан только в 1992 признал что земля круглая и вращается вокруг солнца. В случае чего у них есть самая крутая отмазка на все случаи жизни: пути господни не исповедимы. Или "на то воля господа". Ну а по теме: надо же им что-то осуждать раз аборты и разводы узаконены а с государством спорить себе дороже - еще какой-нить умный закон "о клевете" в отношении церкви примут...
Вы назовите что она не осуждает, кроме того что связано с её выгодой.