Религия, вера

Что придавало Иисусу облегчение страданий вися на кресте в жаркую погоду ?

. С верой можно избавиться от боли, но с верой можно и

вытерпеть боль.

2. Всегда представляйте себя здоровым и энергичным.

3. Секрет жизни заключается не в том, что случается с вами, а в том, как вы справляетесь с тем, что с вами случается.

4. Бог никогда не посылает нам бремени и страдания, не наделив нас при этом соответствующей силой, позволяющей их перенести.

5. Да, боль тяжела, но и она может принести пользу.

6. Не все сводится к тому, в каком состоянии ваше тело, важно то, в каком состоянии ваши ум и душа.

7. В человеческом духе есть великая сила, позволяющая подниматься над болью и страданиями, когда дух полон

решимости.

8. Вы имеете полное право просить Бога, чтобы он избавил вас от боли или облегчил ее.

9. Полное предание себя Богу — самый эффективный способ обретения внутреннего покоя и чувства Божественной любви, которая снимает боль.
Samat Ibraev
Лучший ответ
Он получал Удовольствия от Страдания.
Dildabek Kumekov
Такое ощущение, что он даже не знал, что воскреснет.. или хороший актер.
Ирина Окопович
Эндорфины.
Он же не один был распят, в тот день больше Тысячи народу распяли, но почему-то об этом факте умалчивается..
Инга Якунина
Исполнение воли Бога!
Ольга Ветохина
Ты кого учить тут вздумал висеть на кресте!
Для остальных не так важно было. Кого распяли. Главное распяли его.
Саша Ермолаев
Смишно?
Алена Жукова
Вы знаете мать моя была как то на инкаунтере .. знаете что это? переводится как "встреча с Богом"или "столкновение".. в общем три дня постятся и молятся за освобождение, духовное. . так им там гвозди раздавали большие такие тяжёлые, типа чтоб было всегда как напоминание о страшной смерти Христа. . лежит сейчас дома, как увижу так вздрогну. . какое облегчение, умирал в страшных мучениях Вы что
Думаю, что Он плоти уже ни чувтвовал, после избиения. Но в какойто момент Он духом сказал Отче в руки Твои предаю Дух мой. И успокоилась плоть.
Вера в то, что он спасает многие жизни