Атеисты в основе своей эгоисты, все хотят использовать других в своих целях; даже делая кому то добро, мы наслаждаемся этим и рассчитываем на обоюдное добро, оно перестало быть для нас нормой жизни.
И любим мы эгоистической любовью, ждем взаимности, не можем выйти за пределы своего "Я",своего комфорта, отсюда и все беды людей.
Религия, вера
православная русь за 1000лет стала империей, а с атеистами почему разваливается ?
смердишь имперскими замашками под православным соусом?
да потому что рот вы разинули--а вера даже не с горчичное зерно и не с микроба!
гораздо меньше..
За 70 лет с атеизмом она достигла большего, чем за 1000 лет с православием. Как атеизм убрали, так сразу развал начался.
Атеисты здесь не причем. Масоны рулят, ко пришествию антихриста готовятся. Апокалипсис понимаете ли называется.
А была страной свободных людей.... ((
ты б ещё к заслугам православия образование Луны причислил,
нет ума считай....
Выгнали коммунистов демократы недоделанные -- и развалили страну. При коммунистах-атеистах вторая в мире экономика была.
Какая картинка - такой же и вопрос.
Потому что у атеистов гордыня через край выливается и всю землю заливает.. . Уже сами в ней утопают, уже захлебываются, но булькают: - "мы сами с усами... ", а когда уже совсем худо будет, крикнут последнее - "Господи, простиииии...! "...
Может потому что имперская политика это политика преступная, политика насилия и угнетения?
Лилия Манаскызы
И ты малограмотная ,по Библии не человек,из-за отсутствия души.
империей она стала когда петр1 попов на их место поставил. а вот на счет нравственности, так все 70 лет безбожной большевистской власти были более нравственны чем те 25 что поповство опять на телевизеры вылезло и церквей понаоткрывало

все великие империи разваливаются, причем тут православие вообще? Кир Великий в Ахурамазду верил
Русь до православия была империей, от Атлантики до Тихого океана и далее до средины Северной Америки ,
и от Таймыра до Идийского океана, а сейчас как ощипаная курица, из-за таких сучат как ты.
Почему разваливается?
Наша святая троица (Вова, Дима и Кирилл ежи с ними) - не даст такому случиться.
россия разваливается не из-за атеистов, а из-за государства.
Александр Слепичев
По ошибке пятерку нажала, хотела комментарий написать -
Государтво и есть первый атеист...
откуда тут 1000 лет назад быть Руси? А при христианах Вы быдлом стали. и сейчас ими продолжаете являться
если бы дал руку сатане, что он с тобой сделал бы?