Религия, вера
Атеисты! Вы гордитись тем что живете в истинно православной Руси ?
Я горжусь историей своей страны. И отдаю дань православию, как ее составляющей части. (Звиняйте - я не атеист)
Меня это не трогает)), да и слова "истинно" и "православной" весьма сомнительны)) .
Вчера наблюдал, как лаялись в очереди у церкви, как за колбасой в советские времена)). Вот это действительно истина)).
Я не могу гордится Вашими иллюзиями :)
Горжусь тем, что НЕ ЖИВУ там ))))))
И очень не хотел бы жить в России.
А это где такая? Я хоть и не атеист, но мне тоже любопытно.
А Вы не забыли что в истинно православной Руси есть и другие полноправниые религии?
Да, я очень горжусь!! ! Святые так и ходят кругом, да на каждом шагу, пройти негде.
Христианизация Руси была катастрофой. Жестокое насаждение чуждой и тёмной религии, сопровождавшееся кровопролитием не принесло никакой пользы народу русскому, а лишь затормозило его развитие, уничтожив талантливую часть населения и стравив родственные славянские племена. До сих пор Русь находится под гнётом религии смерти...
Ага куда ни плюнь везде поп с протянутой рукой
я горжусь тем что скоро вашему *бнутой православной опухоли на этой земле скоро п*здец настанет
К счастью, Россия не только православная. Я горжусь своей страной. Страна-это я.
Русь Православная
Древняя Земля
Сколько ты пережила
Горя и зла.
Русь Православная
мы с тобой всегда и пусть летят мгновения и пусть летят года !!!
Древняя Земля
Сколько ты пережила
Горя и зла.
Русь Православная
Да Я горжусь что живу в истинной Руси! Я свой долг в двух компаниях в Чечне отдал! Меня ислам не раз дрожал -как вы мои верующие Россияне! Бог ваш вам судья!
Гордыня, отстой.
истинная вера имеенно РУСИ это славянское язычество, которое жестко искоренили в угоду политике, навязав чуждую религию
конечно гордимся.. . вот только христианство осталось выдавить из истинно православной руси...