совет. .
:)
..да любовь. буквально
Религия, вера
Какие два ключа к крепкому браку?
Никакие. Нет двух одинаковых для всех советов и ключей одинаковых нету. Все люди - разные. А если не разные, то это роботы. А им брак пофигу.
Ответ: однозначного ответа быть не может
У меня почему-то три выходит:
1. Чтобы Господь благословил этот брак.
2. Чтобы любовь была та единственная, которая по Божьей благодати, а не та, которую уже придумали люди.
3. Понимание супругами мужа и жены по сути в свете Евангелия.
1. Чтобы Господь благословил этот брак.
доверие, желание любить и делать добро не смотря на то, что иногда твоя половинка тебя растраивает. А еще знать, что развод это табу.
Варианты . Ему отрезать, ей зашить .Шучу однако Конечно НРАВСТВЕННОСТЬ вступивших в брак, ОБОИХ и это ОДИН ключ и его достаточно будет . А ещё древние ПОЛЬЗАВАЛИСЬ законом РИТА и чтили его . Там подробнее, чтобы детки были здоровы и не болели и ПОХОДИЛИ на СВОИХ РОДителей а не непоятно кого . Правда выход находили, говорили что на прадедушку похож или прабабушку, такие же ЧЁРНЕНЬКИЕ и КУДРЯВЕНЬКИЕ были . А тут не шучу
Любовь и доверие.
Любовь и уважение.
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/jcx
1) Адекватность, нет этого правда сейчас редко где найдёшь =) А то все немножко, а кто-то множно КУ_КУ
2) Чувство ЮМОРА !!!Все такие скряги стали !!!
Хватить! Будьте проще! Посмейтесь над собой!!!!
почему так мало ключей???
вера и искренняя любовь ...
Ключ один: любишь - бракуй.
Пачимута некоторыё путают любов с похотью (