Религия, вера

В раю все равны? Или там тоже есть царь, его фавориты, быдло, коррупция и тд и тп ?)

В Раю все не равны. .
конечно там нет Быдло и коррупции, но какая-то Иеархия всё таки существует.
Есть Бог, у него есть помощники типа как при Монархии есть Царь, у Царя есть Министры, далее идут Как бы это сказать совет старейшин ангелов. Есть ангелы, которые имеют право Голоса на совете Старейшн, а есть Ангелы, которые не имеют права Голоса на совете старейшн.
Это я описываю своими словами, там у них это по другому называется.
Т. е. даже при беглом рассмотрении мы наблюдаем четыре уровня Иеархии: 1 - Бог, 2- Министры 3 Ангелы, имеющие право голоса, 4 Ангелы не имеющие право голоса.
Это Классические Небеса Священной Сферы, которые Иисус называл Царствием Небесным
Людмила Петкова
Лучший ответ
Владимир Рябков то есть "быдло" вряд-ли сможет стать министром или ангелом ?) или можно как-то по блату пробиться ?))
все равны в выборе.... сами решите какой вам нужен Рай и нужен ли вообще
Михаил Малец
нет не равны и в раю один назовется большим другой меньшим
А быдлу за счастье кому-то жолпу лезать.
Две5ри Рая открыты только интелектуально развитым.
Потому что глупец- никогда не найдет туда дороги.
Mam Luk
там овощи без памяти. личности и тела. т. е. идиоты пускающие пузыри
Рай - это парк или сад и относится к земному, а не к небесному. Рай был на земле, но люди его утратили, поэтому в будущем рай тоже будет на ЗЕМЛЕ,
" Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек" ( Псалом 36:29)
И в раю будет справедливость, любовь, мир, уважение. Все что сегодня приносит страдание уйдет в прошлое.
Mam Luk Рай-- это место благодати. Где правит Разум. И наделяет знаниями тех. Кто стремится к просвещению.
Только лентяю знания не нужны.
Ему достаточно знатбь о них что они в чем-то существуют
На земле могут быть только равны люди, а на небе - индивидуальны, уникальны и неповторимы во всем.
Юрий Сурнин
Думаю что там каждому свое удовольствие.
а думай, как хочешь. надоело каждому дураку доказывать, что в раю ему будет хорошо.. . ;) ))))
Владимир Рябков ты в рай не попадешь) ты человека ни за что дураком назвала ) не суди да не судима будешь )
поменьше смотри криминальных сериалов
Olga Karnakova
Владимир Рябков вообще их не смотрю ) как и телевизор в общем )
Быдло, коррупция... ха ха ха, ещё и депутаты с чиновниками
Наталья Нице
именно так, потому что рай и ад здесь и сейчас!
Mam Luk Если ты это заметил==то ты уже в раю.