Религия, вера
18 лет это достаточно жизни или всё таки не логично кончать смертью?
с одной стороны есть ради чего жить ради изысканных прекрасных дев и наслождений удовольствий и веселья жизни но с другой стороны это всё так просто не перепадает это надо серьёзно добиваться и то мне кажется что оно того не стоит труда или меньше или больше да и то под конец может пойти что то не так и оно оборвётся и все труды напрасны а я всегда привык только на все готовое без какого то либо напряга потому что мне всё лень а теперь когда родители довали деньги на веселья школа которую можно было прогуливать и там не хера не делать во общем теперь всё не так как я хочу а так мне не просто и не нахожу смысла всю жизнь трудится для меня это только ад а так приму таблетку и всё сгинет в кромежной тьме как выключить телевизор
если хочешь кончать с жизнью, кончать через голод, а не таблеткой. Так у тебя будет достаточно времени все переосмыслить и передумать если, что. Такое самоубийство даже разрешал один буддийский деятель. Ну а если не че не передумаешь, я думаю мир твоей утраты не почувствует, всем будет насрать.
Иван Петров
но я только из за самого себя и что так всё не легко но я не токой глупец кончать их за того что бы другие чё там после моей смерти думали
Иван Петров
я уж там не какое то унылое чмо или уёбище
Тебе нужно вести духовные поиски. .
затем в 30 лет проповедовать то, что ты нашёл. .
и думаю к 33 годам твоя участь будет решена. .
Так умирали КУмиры миллиардов!!!!
У человека всегда есть выбор.
А какой смысл?
ты бежишь из одной комнаты, чтобы оказаться в другой такой же.
И сколько бы ты не бегал - ты все в том же доме. .
Не проще ли тебе заняться каким то интересным делом. . открой бизнес например
Полный возраст человека - 40 лет.
Доживи до 40- ка в познании себя не только в понятии "туша, которую нужно ублажать" и в познании окружающего тебя мира.
Смерть сама приходит в назначенное время.
Маму спроси!
Если бы смерть избавляла от всего, то это было бы очень уж просто. А зачем человеку дана Жизнь? Не нужно большого ума, чтоб научиться умирать, и смысл жизни в том, чтоб научиться жить. Но безвольным трусам и безумным глупцам не место на этой планете, которую Бог дал Человеку для ЖИЗНИ. И как говорится: попутного ветра и перо в зад для стабилизации полета.
Во первых, просто так ты с собой не покончишь, это сложно на самом деле и неприятно. Во вторых. Если ты здоровый и симпатичный парень то лови кайф от жизни
тебе что, уже и на ответах надоело?
не логично !
Для начала, попробуй спеть колыбельную своему ребенку. Потом задай вопрос.
Я думаю, что это просто пресыщение обывательскими ценностями. Жизнь намного более глубока и многообразна, и в 18 лет редкий случай, чтобы человек ее хорошо понимал и знал о ней много.
ничего не згинет, ад это ещё похлеще мучения и вечные,
не логично
Мне тоже 18 и я тоже так думаю. Единственное что могу посоветовать, это попытаться найти работу которую будет нравится делать. Что нибудь креативное например. И попробуй жить не в будущем, не волноваться ни о чем. Живи сегодня. Наслаждайся. Убить себя можно всегда.
Не достаточно! У тебя же впереди обретение смысла :)