Религия, вера
Так есть он Рай и Ад ? Что все-таки с людьми после смерти происходит?
Кто во что верит, тот туда и попадает, мне кажется грех-это то в чем ты себя венишь и ни кто не знает что там.... всегда верила в ад и рай, сейчас сомневаюсь...
ад на солнце
рай на юпитере
райский Сад
скоро узнаем, не волнуйтесь...
Merei Сыдыкбеков
Не надо !!!я так теоретически интересуюсь
С людьми происходит тоже, что и со всеми животными на этой планете.
Клиническая смерть. Сердце перестает биться, процесс окисления материи, в просторечии именуемый "жизнью", заканчивается. Зрачки перестают реагировать на свет, в мозг прекращается подача кислорода.
1 минута
Кровь начинает густеть, кожа бледнеет из-за отсутствия кровообращения. Все мускулы расслабляются - в том числе сфинктеры мочевого пузыря и кишечника .
3 минуты
Клетки мозга начинают погибать.
4-5 минут
Зрачки тускнеют в результате того, что глазные яблоки из-за недостатка кровяного давления становятся более плоскими и склера отделяется от зрачка.
7-9 минут
Все клетки мозга погибают. Этого же эффекта можно достигнуть при помощи хронического просмотра передач "Фабрика звезд" и "Аншлаг".
1-4 часов
Наступает rigor mortis - трупное оцепенение. Мускулы полностью теряют эластичность и каменеют, волосы встают дыбом.
6 часов
Мускулы пребывают в спазме. Но некоторые химические процессы, не нуждающиеся в кислороде, продолжаются. Печень, например, продолжает разлагать алкоголь. Браво, печень!
8 часов
Температура тела падает до температуры окружающей среды.
36-48 часов
Rigor mortis заканчивается. Труп теперь можно укладывать в различных позах .Дальше писать не буду, самой страшно
1 минута
3 минуты
Клетки мозга начинают погибать.
4-5 минут
7-9 минут
1-4 часов
6 часов
8 часов
36-48 часов
конечно он в душе у каждого человека. Рай или Ад. просто отключаются и эт субстанция выходит
в библии сказано. что человек какбы засыпает. и ожидает суда Божьего.
Праведники попадут после в рай