Религия, вера

А если рая и ада не существует, что будете делать после смерти?

Буду жить в замке, летать на драконе и каждый год требовать, с соседней деревни, юную деву.
Людмила Соколова
Лучший ответ
Лично я, буду радоваться!
после смерти
делать никому и ничего не придеццо
живи немедля
и сейчас
Ада- это просто могила, а рай Бог восстановит вбудущем. Пока человек мертв, он не существует: не мыслит и ничего не чувствует, его НЕТ. Но Бог обещал воскресить людей.
Анна Бойко
реинкорнироваться....
Приму участие в геохимическом обороте планеты Земля. Ну, если, к тому времени не придется упокоиться на какой-нибудь другое планете. :)
Георгий Крылов
Рай существует, но для кого-то он будет адом.
Юлия Зайцева
Походу придется заново мир создавать и переделывать за прежних халтурщиков))
Денис Надтока
Ничего не смогу делать в принципе.
уже ничего. очевидно же
Что и все! И чего думать об этом? Надо жизни радоваться, а там уже что будет не нам решать.
Ильдар Саитов
Я не решил пока.
ТО же самое, что и Вы !
**
**м@нд@ринк@ **
Пожалуй отправлюсь на следующий круг перерождения.
Жить в Чистилище .
Ольга К
Если ада не существует, то будем на земле разлагаться.
Ад, шеол, гадес - могила.
Зуфар Тагиров
То что люди представляют себе под словом ад и рай, такого не существует. Иисус когда узнал что Лазарь умер, он сравнил смерть со сном.
Ад является могилой. В книге Экклезиаст 9:5,10: "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. "
"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. "
Arty Lee
Ада точно нет, а рай будет только в будущем. Это обещаниеБога.