Религия, вера
С того света никто не возвращается, значит там всем лучше... Значит рая и ада не существует?
Они хотели бы, да не могут возвратиться, потому что потеряли свое тело, они нас видят, а мы их нет.
Точно, если слепой не видит солнца, значит солнца не существует
Урядников Дмитрий
А вы кроме Солнца ничего и не видите. И что такое Солнце тоже не знаете.
христианский рай не существует но есть буддистский адов-множество
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ад_(буддизм)
((( Aidana )))
Ещё АДын!:)
Возвращаются, только не помят об этом ничего. Как за Ночью идет Новый День, так за Смертью Новая Жизнь. Ведь Смерть всего лишь Смена Мерности Тел.
Не по этой причине. Бабочка тоже не возвращается в гусеницу, да и вид у неё совсем иной. Гусеницы её не узнают своей
((( Aidana )))
Ну на земле-то мы все ограничены в своих возможностях...
Следующий уровень, после смерти, это не рай или ад, и не другая религиозная чушь, а ИСТОРИЯ (бестелесный мир). В чтобы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ. Надо остаться в памяти людей, потому что ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ, это ЭНЕРГИЯ (она формирует следующий уровень) которая и перенесёт туда, и будет там помогать. Вот поэтому и ставят памятники, и называют города и улицы, ИМЕНАМИ героев, чтобы ПАМЯТЬ о них не иссякала. И потому же, общество ПАМЯТЬ, ищет останки погибших солдат, чтобы узнать их ИМЕНА и ВПИСАТЬ ИХ В ИСТОРИЮ. И также потому, ВСЕ ХОТЯТ быть лучшим, первым, хотят славы, потому что слава автоматически переносит в ИСТОРИЮ. И это говорят не попы или муллы, а люди ИНТУИТИВНО и ИНСТИНКТИВНО чувствуют это, потому что ТАК НАДО, а не иначе. Так что, с ИСТОРИИ не возвращаются, а, если забудут на Земле, то попадают на её СВОКУ. Скоро всех сектантов и их божков туда и отправят.
ЛОГИКА — ЧТО ДЫШЛО: КУДА ПОВЕРНЁШЬ — ТУДА И ВЫШЛО
Дима Удальцов
Дуракам закон не писан.
И будет воскресение праведных и не праведных в своё время.!
Дима Удальцов
Поверьте, у вас будет вечный понедельник.))
Там тело разлагается, человек перестает существовать. Учение об огненном аде выдумка. Рай же будет в будущем на земле.
Клиническая сметь - возвращение оттуда.
Найдите на Ютьюбе интервью физика Владимира Ефремова.
((( Aidana )))
Да нет никакого возвращения, это только с полпути, когда света накопил недостаточно, чтобы выйти из этой тюрьмы, потому и даётся возможность пополнить зарядку аккумуляторов для последующей попытки!:)
Дима Удальцов
Клиническая смерть, это не то.
Возвращаются, обязательно возвращаются, даже если там лучше, но это не имеет пока никакого отношения ни к раю, ни к аду. Рай, как и ад, это не столько место сколько состояние души.
Как это не возвращаются?!
"...и гробницы отверзлись, и тела многих усопших святых воскресли,
и они, выйдя из гробниц, после воскресения Его пришли в святой город и многим явились "(Евангелие от Матфея гл 27)
((( Aidana )))
Вина перепьёшь, ещё не то увидишь!:)
Да конечно ада и рая пока нет.