Религия, вера
Господа Верующие!) А если вы поймете что ни Рая ни Ада не существует нет никакого закона бумеранга-
Во что вы тогда начнете верить? Как будете относиться к врагам своим? В чем найдете смысл жизни?
так я и не верил ни когда в ад и рай. я верю в физическую силу.
Елена Ленина
Мало этого. Есть еще и хитрость и предательство.
Господин атеист, вера -это уверенность в невидимом, уверенность не нуждается в понимании, уверенность или есть или её нет, это чувство, а не понимание
Мария Аухатова
Вот-вот. Как уверенность в том, что Земля плоская.
Почему же тогда люди живут в страданиях и мучениях?
Укажите мне причины страданий.
Укажите мне причины страданий.
Мария Аухатова
Нарушение одними людьми прав и свобод других, не?
у меня не может быть "если"!
я этот путь уже прошла!..
я этот путь уже прошла!..
Так не простой верой живём, но рассудительной, благонамеренной, отчасти и "безумной" для этого сплошь рационального мира. Как-никак дух имеет собой иную природу, нежели какая тварь (тварное). Здесь-то и "безумие", то есть иррациональное мышление, выручает.
А ваше, признаться тотально-невежественное отношение, в виде сомнения в предстоящей ОТВЕТСТВЕННОСТИ (ответа за свои дела и поступки), того самого "бумеранга", подразумевает собой весьма неприглядное зрелище. Одним словом, ваше приятное - "живи как хочешь, делай что хочешь".
А ваше, признаться тотально-невежественное отношение, в виде сомнения в предстоящей ОТВЕТСТВЕННОСТИ (ответа за свои дела и поступки), того самого "бумеранга", подразумевает собой весьма неприглядное зрелище. Одним словом, ваше приятное - "живи как хочешь, делай что хочешь".
Елена Ленина
Какой Бумеранг??
если ничего нет то я ничего не теряю
параноидальная гипотетика не позволяет сомневаться...)))
И рай и ад человек проходит на Земле, а закон Крмы = причинно-следственной связи - ни один атеист не в силах отменить, Так что - "по делам вашим вам воздатся"
смысл жизни в самой жизни, закон бумеранга веришь в него не веришь, он работает (личный опыт)
не могу представить как жить без Бога, сделав шаг от атеизма к вере, представлять не имеет смысла, так как уже жила без понимания ада и рая .
не могу представить как жить без Бога, сделав шаг от атеизма к вере, представлять не имеет смысла, так как уже жила без понимания ада и рая .
Елена Ленина
Нет никакого бумеранга.
Есть Законы Вселенной, которые работают. А рай и ад и их многомерные миры находятся в Мире Нави, не в явном, физическом мире,
Лично мне Господь помогал и наказывал и в этой жизни, так что я скорее не верю, а знаю. Только жалею, что не всегда прислушивался к Нему.
Мария Аухатова
А почему ты уверен, что это господь?
Я очень сильно разочаруюсь.
Нельзя, чтобы разные ублюдки после всего, что сделали просто умирали.
Нельзя, чтобы разные ублюдки после всего, что сделали просто умирали.
Елена Ленина
Но это так.
Мария Аухатова
Тогда можешь уже разочаровываться.
Прочитайте пари Паскаля, и найдёте ответ на свой вопрос: https://ru.wikipedia.org/wiki/Пари_Паскаля
Рекомендую также прочитать кто такой Паскаль
Рекомендую также прочитать кто такой Паскаль
вы не верите и потому вы отрицаете-это свойственно неверующим, так как ад и рай находятся вне познания науки, недоступно для материалистов.
Мария Аухатова
Нельзя отрицать того, что не доказано.
Верущие этого не поймут. Вот есть такой старый русский фильм "Евдокия" всю. жизнь эта женщина верила, ходила в церковь, и верила искренне. Началасьтвойна, сын ушел на фронт, нитза кого как затнего женщина не переживала больше всех. Молила Господа.. сынтпогиб. Сцена финальная поражает. Зовут ее товарки в церковь а она итговорит, что я там не видела?! Нет Бога!))) воттвам пожалйста яркий пример как излечиваются
Существует только это нужно понять но сожалению вы уже никогда не сможете понять)))
Похожие вопросы
- Господа верующие, где в Библии написано когда Бог создал огненный ад?
- Имеют ли право верующие судить за Бога кто попадает в рай или ад?
- Почему некоторым людям так сложно смириться с тем фактом, что никакого рая и ада не существует, души тоже...
- Вопрос верующим: (Что вы подразумеваете (понимаете), под словом рай или ад?)
- Вопрос к верующим. Если человек после смерти попадает в рай или ад, то где тогда он находится при жизни???
- Верующие как Вы относитесь к свидетельствам об рае и аде? В какие верите?
- А если рая и ада не существует, что будете делать после смерти?
- Атеисты требуют доказательства, поэтому пусть также предъявят доказательств своих слов, что рая и ада не существует?
- С того света никто не возвращается, значит там всем лучше... Значит рая и ада не существует?
- А Рай и Ад действительно существуют, или это всё религиозные представления?