Религия, вера

атеисты, почему вы верите каждому слову ученых? Вы сами думать не привыкли?

Я не могу верить.
Анна Кобяшева
Лучший ответ
Им нужен кумир...
А с чего вы взяли, что мы верим каждому слову каждого учёного? А если и верим, то не молимся на него и не пускаем слюни в умилении...
Руслан Бортяной У всех найдётся идол, которому молятся и пускают слюни... ну раз у человека есть такое свойство, то оно найдёт себе воплощение... а потом появились нетрадиционные ориентации...))
атеисты верят не словам, а фактам. то, что вы говорите, относится к религиозным фанатикам и попам
Ученые выводы основаны на многократных опытах. Другое дело, что Наука не способна пока дать пояснение ( подтверждение или опровержение тому, что выходит за рамки физических планов, в силу своей узкой направленности) . Правда, это не касается духовных Наук, охватывающих все аспекты бытия.
с чего вы взяли? ученые тоже не боги)
Аня Смолева
Ну не попам же верить: -)
Здесь сидят не атеисты а долбайобы-тролли
Я умею думать сама, но ученые умнее меня. Мне всегда интересно, чего они там нового открыли, изобрели, придумали. )))))
Роман Кустов
не верим, а, имея свой логический аппарат, исторический и научный, и свой собственный опыт, делаем вывод о несостоятельности теизма в целом. это правильнее назвать агностицизмом или материализмом. но есть и стихийно-неверующие, им не нужна научная база, например, поэтому их неверие может быть схожим по характеру с верой в бога, только полярным по смыслу.
Юлия Муравьева
Olga Polezhaeva Если не понимаете понятие агностицизм не упоминайте его не к месту.
Не верю каждому слову. Думать привык сам.
У ученых все же есть доказательства, пусть даже они понятны не всем обывателям.
Это называется чья бы корова мычала...
Bratisha666
"атеисты, почему вы верите каждому слову ученых? "

О_о
Артем Неволин
Елена Кузнецова иди лучше слушай свою дьявольщину
Потому, что учёные доказали, что Бога нет.
Илья Недведь
Их слова сопровождаются обоснованием и доказательствами.
Valentina Gridasova
Руслан Бортяной А как же аксиомы, которые принимаются без доказательств??? Это принципиально.))
Жжош красафчег! ))

Ясный пень, что лучше верить вообще хер знает кому - безымянным писателям Библии. И лучше верить тому, что даже и доказывать не пытаются!))))
Denis Tsipin
Я гуманитарий. Поэтому с уверенностью скажу, что ученым-гуманитариям не подумав доверять нельзя)) )
А химикам-физикам приходится доверять, потому что сама я вряд ли что надумаю по поводу какого-нибудь броуновского движения)
О чем ты думал когда из тебя делали зомби
не у всех атеистов есть ученая степень....