(планета нуберу) и предрекают конец света где их разум?
возьмите ведь нас традиционные вероисповедания от буддистов до хриятьян, нету такого бреда!
Религия, вера
Почему современные атеисты так любят говоритьчто расшифровали древний календарь мая или вникли вдревнии учения шумеров?
А по-вашему, майя вообще не было))) )
По-вашему, и Земле 6 тысяч лет.. . ВАМ ЖЕ ПОФИГУ ФАКТЫ))))))
врёте.
Слова Христа:
Лука 21
26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
31 Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие.
32 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все это будет;
33 небо и земля прейдут
Слова Христа:
Лука 21
33 небо и земля прейдут
Не.. . календарь мая - не расшифровал, только календарь октября.
Vovik2271
ну вы единственный кто не понял что я имел виду, скорей всего ваш значек виноват поменяйте. и мир станет другим!
Да милашка ты наша, с сердечком на попе, а вот почему вы, отрицаете святое писание и верите в теор. Дарвина, вы что бога забыли, вот так же по идиотски и твои вопрос звучит, адресованный нам...
Vovik2271
ну вы всегда беситесь после моих вопросов. вам надо поставить памятник как атеисту всея руси! честно я даже мочится на него стал а честно поставил цветы!
. Juliserj .
Не льсти себе, если бы я взбесился, то на твоем аватаре, траурная лента стояла.
Потому, что они ищут Бога-Истину, а не книгу-Истину.
Прошу прощения, а где Вы получили подобную информацию?
У вас примерно такой же бред, как и в других религиях, в том числе и у шумеров. Предсказаниями ужасов и формировании комплекса вины занимаются верующие, а не атеисты.
я такой бредятиной и рядом не занимаюсь!
Понять не могу. почему вы решили, что такие идеи продвигают атеисты? Если кто то не закладывает кресты на право и на лева, это вовсе не означает, что человек не верующий во что то там. Атеисты как правило скептики
Они только и болтают.
Не может человек без веры. Атеисты верят во всякий бред и даже не догадываються.
Очень интересное заявление. А где бы и мне ознакомиться со статистикой относительно вероисповедания "ученых", которые копались в календаре Майя?
Типа:
атеистов - 8шт
католиков - 1шт
муслимов нету
иудеев трое - но скрывают
Типа:
атеистов - 8шт
католиков - 1шт
муслимов нету
иудеев трое - но скрывают
Потому что атеисты, гордясь своим безбожием, являются по сути рабами предрассудков.
надо же человеку в что-то верить