Религия, вера

Почему современные атеисты так любят говоритьчто расшифровали древний календарь мая или вникли вдревнии учения шумеров?

(планета нуберу) и предрекают конец света где их разум?
возьмите ведь нас традиционные вероисповедания от буддистов до хриятьян, нету такого бреда!
Vovik2271
А по-вашему, майя вообще не было))) )
По-вашему, и Земле 6 тысяч лет.. . ВАМ ЖЕ ПОФИГУ ФАКТЫ))))))
Дарья Богомоловашилова
Лучший ответ
врёте.
Слова Христа:
Лука 21
26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
31 Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие.
32 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все это будет;
33 небо и земля прейдут
Не.. . календарь мая - не расшифровал, только календарь октября.
Елен@ G
Vovik2271 ну вы единственный кто не понял что я имел виду, скорей всего ваш значек виноват поменяйте. и мир станет другим!
Да милашка ты наша, с сердечком на попе, а вот почему вы, отрицаете святое писание и верите в теор. Дарвина, вы что бога забыли, вот так же по идиотски и твои вопрос звучит, адресованный нам...
. Juliserj .
Vovik2271 ну вы всегда беситесь после моих вопросов. вам надо поставить памятник как атеисту всея руси! честно я даже мочится на него стал а честно поставил цветы!
. Juliserj . Не льсти себе, если бы я взбесился, то на твоем аватаре, траурная лента стояла.
Потому, что они ищут Бога-Истину, а не книгу-Истину.
Елена Забирова
Прошу прощения, а где Вы получили подобную информацию?
У вас примерно такой же бред, как и в других религиях, в том числе и у шумеров. Предсказаниями ужасов и формировании комплекса вины занимаются верующие, а не атеисты.
E. K
я такой бредятиной и рядом не занимаюсь!
Понять не могу. почему вы решили, что такие идеи продвигают атеисты? Если кто то не закладывает кресты на право и на лева, это вовсе не означает, что человек не верующий во что то там. Атеисты как правило скептики
Они только и болтают.
Саша Шумейко
Не может человек без веры. Атеисты верят во всякий бред и даже не догадываються.
Очень интересное заявление. А где бы и мне ознакомиться со статистикой относительно вероисповедания "ученых", которые копались в календаре Майя?
Типа:
атеистов - 8шт
католиков - 1шт
муслимов нету
иудеев трое - но скрывают
Потому что атеисты, гордясь своим безбожием, являются по сути рабами предрассудков.
надо же человеку в что-то верить