Религия, вера
Как Воздается.. . по Делам?
на Божий Суд приходят Души, а Божий Суд основан на Заповедях. В процессе телесной жизни, многое можно исправить, если захотеть!
Что потопаешь, то и полопаешь (воздастся).
Наступил кому то на ногу специально - значит тебе вообще ноги оторвут
на Том Свете, Бог решит!
зависит от отношения к делу))
Всё воздаётся по заслугам.
И всё воздастся по делам.
Мы все боимся Бога, люди.
Один лишь Он судья для нас.
Мы все грешим, затем прощенья просим.
Погрязли мы в житейской суете.
Господь один и только Он нас спросит
Как мы живём во свете иль в грехе.
Отвергнем грех и повернёмся к свету.
И этот свет не выдаст, не предаст.
Ведь свет небес, чудесный свет доныне
Горит всегда, горит всегда для нас.
Вся жизнь-борьба. Борьба добра и злобы.
Жесткости добра и красоты.
Я отвергаю зло, твои законы.
Провозглашаю свет большой любви.
И всё воздастся по делам.
Мы все боимся Бога, люди.
Один лишь Он судья для нас.
Мы все грешим, затем прощенья просим.
Погрязли мы в житейской суете.
Господь один и только Он нас спросит
Как мы живём во свете иль в грехе.
Отвергнем грех и повернёмся к свету.
И этот свет не выдаст, не предаст.
Ведь свет небес, чудесный свет доныне
Горит всегда, горит всегда для нас.
Вся жизнь-борьба. Борьба добра и злобы.
Жесткости добра и красоты.
Я отвергаю зло, твои законы.
Провозглашаю свет большой любви.
Сделал кому-то добро, добро и вернется, совершил зло, оно же и вернется. Ничто никуда не девается, все возвращается на круги своя.
Если кого-то убил, ТО ТОЖЕ ИСПЫТАЕШЬ УЖАС СМЕРТИ! Если кого-то сбил с ИСТИННОГО ПУТИ, ТО НЕ СМОЖЕШЬ ПРОДВИНУТЬСЯ НА ПУТИ ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПОКА ВСЕ, КОГО ТЫ ОБМАНУЛ НЕ ДОСТИГНУТ ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА. /ЭТО ОТНОСИТСЯ К ПОПАМ, ВЕРЯЩИМ ПОПАМ И СЕКТАНТАМ/.Э Ну и так далее.
Нравственные законы нашего Творца вечны и незыблемы. Поэтому принцип из Галатам 6:7 справедлив и сегодня: «Что посеет человек, то и пожнет» . И даже если человек отрицает свою подотчетность Богу, указанный выше закон остается неизменным. Никто в конечном итоге не избежит последствий своих действий.
так же как и по Вере-ничего из того, во что не верим не произойдет
ничего из того, что не сделано не свершится
Иногда, мгновенно, иногда погодя, а иногда детым и внукам
Душе воздают Там, по телесным делам!
вечная жизнь у Души, а что телу? могила!