Религия, вера

Атеисты, чем вы лучше верующих, в чем ваша идеология?

Атеисты-стая голодных ворон, каркают по одиночке, кто кого переорет, а вот когда нужно поживится на халяву, они собираются в стаю и начинают выклевыватькому глаза, кому сердце, а в основном много серут с высоты своих убеждений.
Юлия Петрова
Лучший ответ
Вадим Зайруллин точно Гена,точно! 5 баллов)))
лучше тем, что нас нельзя как баранов гнать туда, куда хочется пастуху.

у вас на глазах уничтожили науку, а вы только какими-то девками возмущаетесь.

китайский ракеты будете отгонять хоругвями?

Или как в прошлую войну попы радостно пойдут служить новым оккупантам?
Вадим Зайруллин а что вы конкретно сделали хорошего? вопрос сейчас про атеистов)
Пора бы жить в 21 веке, а не в дремучем средневековье.. а?
Галя Блавіцька
Вадим Зайруллин а что вы считаете верующие от болезней лечатся только молитвой? аха,глупец дремучий)))))
Почитайте об атеизме на досуге, если вам так интересно. ))
Эдуард Морозов
Чисто на вскидку: мы самодостаточны, нам не нужны пастухи, как религиозному стаду, вот ...
Нэлла Кирпа
Вадим Зайруллин самодостаточны? а КТО вы без общества по одиночке? скажем без работы и семьи?
Как можно ВЕРИТЬ в конкретного БОГА в условиях многочисленности Богов на планете Земля?
На основе чего я должен отвергнуть сто разных богов и выбрать из них только одного?
Олег Пенцаков
Каждый лучше для себя со своей стороны и никто не признает обратного.)))
Стас Миклуш
люди разные, атеист не лучше или хуже, это другой уровень развития личности, хотя о богомольцах как личности можно не говорить, в связи с отсутствием таковой
Вадим Зайруллин просвятите насчет развития атеиста и его другого уровня...
Лучше в том, что идеология отсутствует. Никаких объединяющих идей нет, каждый сам по себе атеист.
Вадим Зайруллин и до чего доживется общество атеистов,которые "каждый сам по себе"?
Атеисты лучше тем, что у них нет хотя бы этого психического отклонения, которое заставляет людей верить в богов, небесных родителей и прочие небылицы.
Вадим Зайруллин Возбужденный труп,а во что веришь ты? в воскрешение мертвеца и совокулление с котами?
в свободе от клетки.
Разина Юнусова
Любую гипотезу надо доказывать. А сказать можно все, что угодно. Язык он без костей