Религия, вера

Если Бог-отец, Иисус младший бог-сын, то кто тогда такой святы дух?

Пётр Кеся
Ну учитывая, что Мария зачала от него, то это Бог-сосед....
Григорий Forevo
Лучший ответ
Юрий Нефёдов Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий?
6 Сей есть Иисус Христос, пришедший водою и кровию и Духом, не водою только, но водою и кровию, и Дух свидетельствует о [Нем], потому что Дух есть истина.
7 Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино.
8 И три свидетельствуют на земле: дух, вода и кровь; и сии три об одном.
Бог более высокого ранга.
Ринат Галлямов Хочу Вас поддержать. Дебилы верят в религию, а не в Бога..
Учи матчасть Предшественником Торы являеться шиваизм.
Основной смысл, что чел в 49 лет седел, становился сивым. и у него открывалось 49 чувств.
Был Гендальф серый - стал Гендальф белый. Душа или аура - и есть святой дух.
Test Test
"Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий?
6 Сей есть Иисус Христос, пришедший водою и кровию и Духом, не водою только, но водою и кровию, и Дух свидетельствует о [Нем] , потому что Дух есть истина.
7Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино.
8И три свидетельствуют на земле: дух, вода и кровь; и сии три об одном. " 1 Иоанна 5 глава, Библия. Иисус Христос не меньший, а путь для человека, через который приходит человек на небеса и получает жизнь вечную. Нет иного пути, нет иной истины, нет иной жизни. как только через Христа.
об этом свидетельствует и Отец, и Иисус Христос и Дух Божий, это Один Бог, но в трех равных Личностях (ипостасях) божества.
Юрий Нефёдов
Бог не шампунь.
Ta
Tatiana
Анна Николаенко Пена для бритья?
В Мире Бога нет не Бога. Бог есть-Я. Я никому не Отец, не Мать, не Сын, не Дочь.
Я есть Я. Как и Ты есть Ты. Как и Мы есть Мы. Я-имя Наше. Мы Все Одно.
Хлебом единым жив человек. Духом святым. Я это. Все дела творятся во имя Бога.
Бог есть Правда. Какая есть. Суть информации. Не предвзятая. Безусловная.
Сын Бога-не Бог. Бог-не Сын Бога. Все Мы равны. Как на Духу. Истинно говорю Вам. Как Себе. Нет для Вас другого Бога. Кроме Вас-Бога. Я это. Духом исполняете волю Свою.
Как и Я. И узнаю Я Вас как Себя. На жизненном опыте.
Ильдар Рафиков
Ринат Галлямов Умничка. Сил-то хватит?
Дух, духовность. Он в каждом из нас.
Zheng Xiantao
ну изначально то в христианстве никакой троицы и не было. миф про троицу - очередное дополнение больных мозгов в и без того маразматические книженки
Ринат Галлямов Как я не болею, вы правы.
Я не крещённый. Но знаю много. Это дебильное языческое разделение.
Aсель Исенова
Отчим, нет?
Святой дух это действующая сила Бога, а не личность!
С\
Саша \\\\\\\\\\