Религия, вера

Какими интригами "православная секта" получила статус идеологического филиала партии "Единая Россия" ?

Партия без идеологии - это нонсенс. Партия ЕР-партия миллионеров и чиновничества избрала в качестве своей идеологии православный культ. Благо все главные
попы давно были опекаемы КГБ, ФСБ и роль РПЦ как идеологического обкома ЦК КПСС ей вполне к лицу. Ну и что, что попики сменили костюмы на рясы - суть остается прежней.
Промывка мозгов, зомбирование, агитация выборного электората. Религия очень хорошо поддерживает и развивает рабство в людях. В конечном итоге клерикализм на фоне полицейского государства, которое сейчас стало усиленно развиваться после прихода Путина к власти вполне естественен.
Tatiana Mitu
Лучший ответ
водрузив марионеточного правителя
Марина Волкова
Какими интригами ))) просто старые связи в ФСБ )))
Они ж коллеги бывшие, а теперь и нынешние, только в новом обличии
Встречный вопрос: чьим идеологическим филиалом, является известная панк-группа? Они ведь тоже не погулять вышли. За подобными действиями, тоже стоит некая ИДЕОЛОГИЯ. Вопрос, мирная или агрессивная? Сама группа напортачила не более, чем на мелкое хулиганство. Но идеология очень агрессивная. И что остаётся, спокойно стоять и смотреть?
Молодым людям, выпендрёж, конечно по приколу. Но в масштабах страны, это может привести к внутреннему хаосу. . Коммунистическое воспитание уничтоженно, что взамен? ?
А православие, в этом смысле, уже сложившийся, морально-нравственный институт. Ничего изобретать и выдумывать не надо. Это очень удобно..
Zinnur Mustafin
Александр Цыбизов Может всетаки в школах надо не религиозный культ прививать детям, а изучать конституцию и права и обязанности свободного гражданина? Именно свободного, а не зомбированного сказками древних евреев.
что за бред. прекрати курить эту дрянь.
Елена Сайко
акция pussi riot